Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Рисовать на свой мобильный не так сложно, как вы думаете

Вы хотите рисовать, но когда вы пытаетесь это сделать, звучит грустная музыка Титаника? Не волнуйтесь, блог Maxmovil предлагает вам решение: Autodraw. Мы хотим пережить в наших пользователях этот полезный инструмент, созданный в 2017 году в качестве эксперимента Google и позволяющий рисовать с любого устройства. Вы готовы рисовать на своем мобильном телефоне, как профессионал?

Вы рисуете на свой мобильный телефон и Autodraw советует вам

Мы знаем, что рисовать нелегко, и поэтому Google блестяще помогает нам. Google создал Autodraw в 2017 году, инструмент для рисования на вашем мобильном устройстве или на любом устройстве с необычайной простотой благодаря своему искусственному интеллекту. Вам не нужна электронная ручка или специальный инструмент, просто ваш палец. Он также не требует загрузки чего-либо, потому что это приложение в веб-формате.

Gif взят с официальной страницы экспериментов с гуглом

Использовать его так же просто, как сделать царапины на том, что вы хотите нарисовать, и ваш искусственный интеллект покажет вам в верхней части экрана подсказки о том, что вы пытаетесь нарисовать на своем мобильном телефоне. Когда вы нажимаете на одно из этих предложений, ваше изображение будет тем, которое вы изначально хотели. Эта система основана на базе данных с тысячами изображений художников. Autodraw смотрит на то, что вы рисуете, и анализирует его, чтобы понять, что вы рисуете. Умный, не так ли?

Ну, мы знаем, что это не вы, кто действительно рисует, но подумайте о полезности этого инструмента. Вы можете создать то, что имеете в виду, в считанные секунды, и это очень интересно, если вам нужно составить несколько элементов. Autodraw также имеет базовые инструменты для создания иллюстраций: заполнение форм, создание текстовых полей и создание основных фигур.