Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Роберт Дауни-младший использовал Huawei P30 Pro в рекламе OnePlus 7 Pro

Если вы следите за техническими новостями, возможно, вы столкнулись с некоторой путаницей в отношении продукта, рекламируемого другим брендом. Железный человек – точнее, Роберт Дауни-младший – совершил «маленькую» ошибку: он был выбран для продвижения OnePlus 7 Pro и является послом бренда, только актер опубликовал пост смартфона в Huawei P30 Pro.

Huawei P30 Pro – модель китайской компании Huawei, которая является прямым конкурентом OnePlus 7 Pro на азиатском рынке. Как будто актер рекламирует продукт Apple на телефоне Samsung. Оригинальный пост был сделан в Weibo, китайской социальной сети.

Пост с оплошностью. (Источник: Все мобильные / Воспроизведение)

Конечно, пост был удален почти сразу после его публикации, но интернет не простил: некоторые пользователи сделали скриншоты поста, разместили его в своих аккаунтах, и вскоре контент стал вирусным.

Не только Роберт Дауни-младший пережил такую ​​ситуацию: Гэл Гадот, актриса, которая привела Чудо-женщину в чувство на большом экране, пережила подобное событие. Она была нанята в качестве посла Huawei в США и, как и Дауни-младший, также опубликовала пост, рекламирующий устройство. Единственная проблема в том, что пост был сделан через iPhone. Позже она пояснила, что это ее команда непреднамеренно разместила видео.

Актерский ответ. (Источник: Digital Look / Playback)

Актер, в свою очередь, по-видимому, справился с ситуацией в хорошем настроении и прокомментировал свой аккаунт в Weibo: «Ну, я думаю, пришло время обновить телефон моего помощника до нового OnePlus 7 Pro, чтобы эти ошибки не повториться ".

Add comment