Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Роберт Дауни-младший поделился за кадром своего великого момента в «Мстителях: Эндшпиль»

Несмотря на прошедшие месяцы, Avengers: Endgame все еще присутствует во всех поклонниках вселенной. Marvel, Это не за меньшее. Этот фильм – конец многих вещей и очень важный момент в истории наших любимых супергероев. Это, безусловно, объясняет последний анекдот, который мы видели: Роберт Дауни-младший (Тони Старк) поделился некоторыми изображениями за камерами … и интернет сошел с ума.

внимание: Эта статья рассказывает о конце Мстителей: Эндшпиль. Мы рекомендуем вам не продолжать чтение, если вы еще не видели фильм и не хотите, чтобы вся история лопалась с отличным спойлером.

Роберт Дауни-младший и его за кадром

Мстители: Эндшпиль уже является частью истории. Не только из-за его вех в плане сбора, но и из-за всего, что он подразумевает (и разрушает) во вселенной Marvel, Несмотря на месяцы, прошедшие с момента его премьеры, фильм все еще остается у всех на устах и ​​представляет собой важный относительно за все, что может определить будущее наших любимых супергероев.

Роберт Дауни-младший, актер, ответственный за то, чтобы дать жизнь многогранному Тони Старк (Железный Человек), вы хорошо знаете, что этот заголовок все еще генерирует, поэтому вы без колебаний поделились своим аккаунтом Instagram несколько изображений (всего десять!) из-за кулис одного из звездных моментов фильма. Это ни много, ни мало, чем сцена, в которой Железный Человек вступает во владение Шесть драгоценных камней бесконечности, чтобы поместить их в их доспехи, и щелкнуть пальцами, чтобы изменить ход вещей и привести к жизни всех людей, за которых Танос должен был исчезнуть.

Как вы хорошо знаете, сразу после щелчка Железный Человек не способен противостоять силе, генерируемой всеми Драгоценными камнями, и, хотя ему удается спасти человечество, он делает жертвуя своей жизнью с этим. В дополнение к предполагаемому важному моменту в истории супергероев (это конец одного из самых харизматичных и важных персонажей), это время высокого эмоционального бремени для фанатов, так как многие годы он был на экране вместе с нами и сочувствие, которое пробуждается среди миллионов поклонников фабрики Marvel,

Это может вас заинтересовать …

Была ли отфильтрована дата Мстителей 5?

Кстати, вы можете не знать, но в последнее время Кевин Фейджпрезидент Marvel Студии, сообщили анекдот В связи с этим вам будет интересно узнать: именно эта сцена щелчка была записана случайно в сценарии, расположенном рядом со сценарием, использовавшимся для первых тестов на прослушивание Тони Старка, и в котором Роберт Дауни-младший получил именно его роль знаменитого супергероя. Какие вещи, а?