Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Роботы-пылесосы премиум-класса Neato нового поколения оснащены первым в мире настоящим HEPA-фильтром

Neato Robotics только что анонсировала свое новейшее трио роботов-пылесосов премиум-класса – Neato D8, D9 и D10.

Эти роботы-пылесосы обладают теми же функциями, которые вы ожидаете от Neato. Это включает в себя лучшую в своем классе технологию, простую настройку и новейшее оборудование.

По словам генерального директора Neato Томаса Неддера, они «объединили 15-летний опыт Neato в этой отрасли с отзывами клиентов и последними инновациями в робототехнике и технологиях искусственного интеллекта. Мир.”

Этим последним выпуском Neato запускает первого в истории робота-пылесоса с настоящим HEPA-фильтром на D10. Которая улавливает 99,97% аллергенов и частиц, таких как пыль и перхоть, размером всего 0,3 микрона. Neato также упростил настройку благодаря подключению Bluetooth к Wi-Fi и более упрощенному процессу настройки. Это не только шесть шагов в приложении MyNeato. Что сейчас является самым коротким в отрасли. И, судя по опыту, некоторые из этих настроек могут быть довольно долгими.

В чем разница между Neato D8, D9 и D10?

Neato D8 – это, по сути, младший из трех роботов-пылесосов премиум-класса. Он поставляется с очень большим мусорным баком, очень широкой щеткой и новейшей технологией LaserSmart. Он также обеспечивает время работы до 90 минут и, конечно же, повышает эффективность очистки.

Тем временем D9 сделает за вас грязную работу. С сверхэффективным фильтром в стиле HEPA, который улавливает около 99,5% пыли и аллергенов. Время работы у него немного больше, чем у D8 – 120 минут. Лазерные интеллектуальные технологии тоже здесь.

Наконец, Neato D10 – самый премиальный из всех, и единственный, который предлагает фильтр True HEPA – вы заметите, что D9 имеет фильтр «HEPA-Style». Как уже упоминалось, это уловит 99,97% аллергенов и пыли. Он также оснащен технологией Neato LaserSmart LIDAR и обладает сверхвысокой производительностью, обеспечивающей наилучшее качество очистки. Neato D10 также может чистить до 150 минут без подзарядки, что довольно долго. Как и у большинства других производителей, около 120 минут.

Neato не сообщила нам цены на эти новые роботы-пылесосы. Но сказал, что они будут доступны осенью в Северной Америке, Европе и Японии. Они будут доступны на веб-сайте Neato, а также у других розничных продавцов, таких как Amazon и Best Buy. Технически падение начинается 22 сентября, поэтому о ценах мы узнаем очень скоро.