Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ролевая игра Saint Seiya Awakening: рыцари зодиака теперь доступны на iOS и Android

Святой Сейя Пробуждение: Рыцари Зодиака

Сегодня поклонники аниме могут не знать об этом много, но Saint Seiya – одна из самых популярных серий, когда-либо выпущенных, особенно в Европе. И, как и во всех других популярных аниме-сериалах, за последние годы были выпущены некоторые видеоигры для консолей различного качества.

Среди этих адаптаций – Saint Seiya Awakening: Рыцари Зодиака, который был выпущен некоторое время назад в Японии. Шансы на западную версию игры выглядели невелико, но иногда кажется, что неожиданные вещи случаются, так как игра наконец-то вышла в Северной Америке и Европе.

Saint Seiya Awakening: в Knights of the Zodiac представлены многие из самых популярных персонажей серии, такие как главный герой Seiya и другие бронзовые святые, а также музыка, взятая из аниме, и даже оригинальный японский голос для большинства персонажей, что является чем-то особенным это заставляет игру чувствовать себя как эпизод самого аниме.

В Saint Seiya Awakening: Knights of the Zodiac игроки должны собирать различных героев, взятых из серии, тренировать их и использовать их в галактических поединках против других игроков. Все персонажи в игре обладают уникальными навыками и хорошо взаимодействуют с отдельными персонажами, поэтому создание команды крайне важно.

Игроки также будут вынуждены принимать некоторые тактические решения на лету, так как есть система выбора и запрета, которая может быть использована для получения значительного преимущества против оппонента.

Saint Seiya Awakening: рыцари зодиака теперь доступны на iOS и Android по всему миру.

Add comment