Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Романтика трех королевств 14 хитов Steam в начале следующего года

Историческая китайская стратегия на ПК сейчас в моде, и объявление Koei Tecmo о последней записи в его почтенной тактической серии является своевременным. Роман «Трех королевств 14» скоро появится, а западный релиз запланирован для PlayStation 4 и Steam в «начале 2020 года».

Это поразительно расплывчато, так как даты релизов идут, но у нас есть немного деталей о самой игре. RTK14 использует систему на основе линейки девятой и десятой записей в серии для более классического игрового процесса. Каждое действие происходит на одной карте, и линейки построены так, чтобы показывать больше уникальных, индивидуализированных черт.

Организации определяются идеалами вашего правителя, которые, по словам разработчиков, должны помочь создать новый игровой опыт в зависимости от того, за кого вы играете – даже внутри одной фракции. Существует также новая система «развитого искусственного интеллекта», которая обещает вам лучшие задачи при повторных прохождениях.

Страница Steam в игре уже запущена, поэтому вы можете добавить ее в свой список желаний, если хотите отслеживать прогресс заголовка.

Вы также можете проверить объявление трейлер выше.

Романтика Трех Королевств, как правило, была немного нишевой, хотя и достаточно успешной, чтобы продолжать жить в течение последних нескольких десятилетий. Скоро мы увидим больше из 14-й записи в серии – она ​​выйдет в Японии чуть раньше этой зимой.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасРоманс Троецарствие XIV плитка

Add comment