Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

рост нашего канала до 200 тысяч подписчиков

Примечание. Следующая статья поможет вам: рост нашего канала до 200 тысяч подписчиков

Давайте посмотрим на некоторые из наших любимых видео на канале PremiumBeat YouTube и посмотрим, о чем идет речь.

Здесь, в PremiumBeat, за одиннадцать лет, прошедшие с тех пор, как мы впервые загрузили видео на наш канал, произошли огромные изменения.

Благодаря безумным достижениям в области технологий камеры, возможностей редактирования и анимации мы всегда старались быть уверенными, что загружаем полезную и актуальную информацию для работающих кинематографистов и видеоредакторов.

Наши видеоролики охватывают такие темы, как «как использовать штатив» для наших недавних исследований в мире 3D. Здесь есть что-то почти для каждого типа творческого человека.

Только что число подписчиков превысило 200 000 человек, и мы решили оглянуться назад и выделить некоторые видео, которые нам действительно нравятся, здесь, на PremiumBeat.

Советы по съемке видео со стабилизаторами — 232 тыс. просмотров

Подвесы продолжают оставаться важным инструментом для кинематографистов всех уровней. Неудивительно, что в этом руководстве от Zach Ramelan отмечены все флажки для занимательного и информативного взгляда на все тонкости использования такого инструмента.

Наиболее полезным аспектом этого видео является то, что оно охватывает общие советы по использованию подвеса, то есть оно не относится к какому-либо типу или бренду.

Итак, снимаете ли вы свадьбы, корпоративные видео или документальную работу, это видео поможет создать основу для того, как думать об использовании этого инструмента для конкретных кадров.

Как наматывать аккорды и кабели — 310 тыс. просмотров

Мы даже имели честь принимать у себя одного из лучших создателей на нашем канале — Марка Варго, ASC. С возобновлением работы над визуальными эффектами из небольших фильмов, таких как Империя наносит ответный удар а также Охотники за привидениямиВарго — режиссер старой школы насквозь, с вневременной презентацией и тщательностью, которые выделяют его видео.

Это исчерпывающее описание того, как сматывать кабели на съемочной площадке, — одно из моих любимых видео, которые мы когда-либо выпускали. Это так просто и хорошо сделано — доказательство того, почему он такой успешный режиссер.

Как получить вид VHS в Premiere Pro — 443 тыс. просмотров

Легко понять, почему это видео было таким успешным. Этот вид официально никогда не выйдет из моды — даже если вы сейчас можете сделать это на мобильном телефоне.

Независимо от его использования или типа видео, к которому он применяется, кинематографисты всегда будут нуждаться в том, чтобы что-то вроде этого эффекта применялось к кадрам в какой-то момент их карьеры. По сути, это право прохода.

Создать Доктор Стрэндж-Inspired Shield в After Effects – 158 тыс. просмотров

Я даже не буду врать — это я на миниатюре. Это было одно из тех видео, где мы все сидели и обменивались идеями, когда кто-то сказал: «Почему бы нам не сделать это прямо сейчас». И это именно то, что мы сделали!

Калеб Уорд проделал феноменальную работу с эффектом и последующим руководством. Наличие персонажа Marvel в названии, вероятно, помогло алгоритму YouTube, но мы не жалуемся!

Этот метод представляет собой простой пошаговый процесс в After Effects, который легко выполним независимо от вашего опыта работы с программным обеспечением.

Недооцененные видео стоят вашего времени

Очевидно, что каждое видео не может быть «100Ker», и это нормально. На канале есть несколько скрытых жемчужин, которые никогда не пользовались успехом, как другие.

Может быть, это была миниатюра, время загрузки или, возможно, YouTube решил изменить свой алгоритм, и в тот день вам показывали только видео о самых больших хитах НФЛ.

В любом случае, мы по-прежнему думаем, что там есть немного золота, которое стоит вашего времени. Итак, давайте поговорим о некоторых из самых недооцененных видео на нашем канале!

Снимай как редактор — 3K просмотров

Одной из лучших черт Зака ​​Рамелана как создателя является его готовность поделиться своим личным опытом работы режиссером.

Иногда кинематографисты могут немного колебаться, говоря о своем процессе или о том, как они получают клиентов. Однако Рамелан — открытая книга, и это видео — отличный пример того, как он нас впускает и показывает.

Рисование изображения звуком — 3K просмотров

Один из постоянных советов, которые вы постоянно будете видеть здесь, в блоге PremiumBeat, — это важность хорошего звука для вашего проекта. Это самый простой способ отличить любительскую работу от чего-то профессионально сделанного.

Таким образом, трудно получить хорошее качество звука, оставаясь в безопасном месте с вашим бюджетом (хорошие микрофоны дороги).

В этом уроке Зак Рамелан показывает нам, как построить целую сцену, передавая информацию вашей аудитории, используя только звуковые эффекты. Это умный взгляд на то, как звуковые эффекты могут помочь вам в постобработке.

Руководство для начинающих по выражению Wiggle — просмотры 4K

Всем, кто только начинает заниматься анимацией или пытается изучить After Effects, будет полезен этот подробный разбор от Льюиса МакГрегора о том, как использовать покачивающиеся выражения. Этот небольшой, но важный шаг в процессе анимации придает вашим персонажам жизнь и реалистичность.

Одна проблема, с которой я всегда сталкивался в учебных пособиях After Effects, — это отсутствие объяснения того, почему существуют эти эффекты и выражения. Чтобы по-настоящему понять, как что-то делать, нужно знать почему а также что этого!

Льюис делает именно это с помощью пошагового руководства, которое не оставит у вас практически никаких вопросов.

Введение в кривые и уровни — 2K просмотров

На канале PremiumBeat на YouTube вы найдете множество учебных пособий для начинающих, охватывающих все основные нелинейные манипуляции. Между Premiere, Final Cut и DaVinci Resolve на канале достаточно контента, чтобы в кратчайшие сроки превратить новичка в эксперта.

Этот учебник от McGregor входит в список «необходимых просмотров» для всех, кто изучает, как использовать Resolve. Это простой и понятный взгляд на то, как вы можете использовать кривые и уровни в Resolve для оценки отснятого материала.

Я перешел на Resolve год назад и нашел это руководство чрезвычайно полезным при изучении того, как использовать цветовую панель.

Уроки, извлеченные из моих первых 30 дней в Blender — 3K просмотров

Я люблю это видео. В одном из наших последних исследований мира 3D мастер After Effects Джейсон Бун рассказывает нам о своем путешествии по изучению Blender.

Бун подробно рассказывает о том, что он узнал о программном обеспечении и о том, что его удивило при переходе с After Effects на Blender. Это фантастический взгляд на то, чего ожидать, чего не бояться и хотите ли вы прыгнуть в 3D.

Советы по улучшению звука на съемочной площадке и при монтаже — просмотры 3K

В том же ключе, что и «Рисование изображения звуком» Рамелана, в этом уроке Энтони Наджера рассказывает нам, как вы можете однажды записать более качественный звук, а затем помочь этому звуку, как только вы войдете в процесс постобработки.

Это отличные советы для тех, кто собирается на съемку с небольшой командой или вообще без нее, или для тех, кто никогда не занимался записью звука.

Если вы не можете сказать, я фанат аудиоуроков.

Основы FCPX: часть первая — 1 тыс. просмотров

Как и многие другие видео на канале, это видео предназначено для того, чтобы познакомить зрителей с Final Cut Pro X во всех отношениях.

В общем, один из самых пугающих аспектов изучения новой программы или способов редактирования — это сначала увидеть интерфейс. Вы не будете знать, где что находится и как начать учиться.

Этот учебник от Таннера Шинника является отличным введением в FCPX, помогая нам на каждом этапе пути к финишу, когда мы нажимаем «Экспорт».

Это видео является первой частью его серии из двух частей. Если вам интересна вторая часть, обязательно ознакомьтесь с ней ниже.

До сих пор это была дикая поездка, но я надеюсь, что вы присоединитесь к нам, когда мы будем выпускать все больше и больше информативных, действенных и занимательных руководств в наступающем году.

Кроме того, всегда есть бесплатная неделя, которую вы с нетерпением ждете!

Как насчет нескольких новых выпусков, разговоров о снаряжении и советов по производству. Мы обеспечим вас:

Изображение на обложке через HobbitArt.