Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руки на: Asus RoG Phone II обзор

Asus RoG Phone II выпускается в двух версиях – Elite и Ultimate, последняя загружена в качестве чудовищного хранилища емкостью 1 ТБ, поддерживает скорость загрузки мобильных данных до 2 Гбит / с и объединяет 85 Мп через переднюю и заднюю камеры. Мы взяли телефон в руки на IFA 2019 и можем подтвердить, что он большой, выглядит злым, и у него есть характеристики и аксессуары, не похожие на другие.

Дизайн и экран

Обзор Asus RoG Phone II

(Изображение предоставлено: Василий Кронфли / Мир цифровых камер)

Телефон ROG Phone II – это зверь, каким бы взглядом вы на него ни смотрели, и мы совершенно уверены, что именно такой подход ASUS ожидал. В истинном стиле игрового оборудования острые углы объединяются, чтобы создать злобный вид комплекта, но в руке изогнутая спина действительно чувствует себя великолепно.

Это большой телефон, его размер составляет чуть менее 1 см, а весит он больше, чем у любого другого обычного телефона, сейчас на 240 грамм. Он имеет множество портов, но не один, а два порта USB-C для подключения питания и аксессуаров. В верхней части телефона также имеется гнездо для наушников, не говоря уже о четырех микрофонах с шумоподавлением, разбросанных по всему корпусу ROG Phone 2. Что касается задней части телефона, речь идет о логотипе RGB ROG с двойной камерой.

Экран впечатляющий на бумаге и во плоти, с тактовой частотой 6,59 дюйма и лучшей в своем классе (для AMOLED-дисплеем) частотой обновления 120 Гц. Более того, он поддерживает HDR10, поэтому оптимизированный контент должен выглядеть эффектно, и он регистрирует прикосновения на невероятно быстрой 240 Гц.

камера

Обзор Asus RoG Phone II

(Изображение предоставлено: Василий Кронфли / Мир цифровых камер)

Загружен тем же датчиком IMX 586, 48MP, который установлен на Зенфон 6В комплекте с апертурой f / 1.8, сенсором 1/2 "и пикселями 0,8 мкм, это проверенная и проверенная комбинация с хорошими характеристиками. Хотя OIS отсутствует, ROG Phone 2 действительно имеет электронную стабилизацию, не говоря уже о PDAF и Лазерная АФ тоже.

В то время как большинство телефонов с двумя камерами выбирают дополнительную телеобъектив, основная камера ROG Phone 2 дополняется сверхшироким 11-миллиметровым 13-мегапиксельным модулем с диафрагмой f / 2,4.

В отличие от Zenfone 6, основная двухкамерная камера ROG Phone 2 не переворачивается на 180 градусов и не превращается в камеру для селфи, поэтому есть специальная 24-мегапиксельная фронтальная камера. Asus утверждает, что это идеальное место для прямой трансляции и способно записывать видео Full HD со скоростью до 30 кадров в секунду.

Питание, внутренности и аксессуары

Обзор Asus RoG Phone II

Asus RoG Phone II с игровой док-станцией

(Изображение предоставлено: Василий Кронфли / Мир цифровых камер)

Дебютировав новый чипсет Qualcomm Snapdragon 855 Plus, ROG Phone 2 является категорически самым мощным телефоном Android на этой сцене. Он оснащен не менее чем тремя улучшениями охлаждения – клипсовым вентилятором, медными трубопроводами и паровой камерой, чтобы гарантировать, что тепло не выходит из-под контроля, а частота кадров остается высокой.

Телефон также поддерживает множество аксессуаров, от игровой док-станции до игрового пульта Kunai, который, по сути, представляет собой контроллер Joy-Con, который крепится с обеих сторон телефона. В сочетании с корпусом с двумя экранами этот злобно выглядящий трансформер превращается в нечто, похожее на превосходную портативную игровую консоль.

При наличии не менее 12 ГБ ОЗУ многозадачность на ROG Phone 2 должна быть легкой, в сочетании с его способными внутренними компонентами. Добавьте к смешанному хранилищу 512 ГБ в версии Elite и 1 ТБ в версии Ultimate, и вам больше никогда не придется думать о карте microSD, а скорость мобильного интернета достигает 2 Гбит / с в самом дешевом варианте, хотя это и не так. 5G, это определенно не заставит вас ждать ваших загрузок.

И последнее, но не менее важное: в этом впечатляющем игровом телефоне для Android установлен аккумулятор емкостью 6000 мАч, который является самым большим из всех, что мы когда-либо видели на смартфоне, и благодаря технологии HyperCharge от Asus заряжается на 5000 мАч всего за час.

Обзор Asus RoG Phone II

(Изображение предоставлено: Василий Кронфли / Мир цифровых камер)

Доступность

Ожидается, что Elite ROG Phone 2 с 512 ГБ хранилища и 1,2 Гбит / с LTE выйдет к концу сентября и будет стоить около 899 фунтов стерлингов. Если вы настроены на Matte Black Ultimate Edition, загружены хранилищем 1 ТБ и скоростями LTE до 2 Гбит / с, вам нужно быть более терпеливым. Доступность будет определена к концу года, дата предварительного заказа не подтверждена, но ожидается, что вы заплатите 1199 фунтов стерлингов.

Прочитайте больше:
Лучшие телефоны с камерой, которые вы можете купить сегодня
Лучший телефон 5G для фотографов 2019 года
Лучший бюджетный телефон с камерой: это лучшие дешевые телефоны с камерой прямо сейчас

Add comment