Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Руки с новым складным смартфоном Samsung, La Galaxy Z Flip

В этом Galaxy Загрузив сегодня мероприятие в Сан-Франциско, Samsung анонсировала свой второй смартфон со складным экраном Galaxy Z Flip. не как Galaxy FoldЭто сгибается вдоль горизонтальной оси, так что на самом деле оно должно быть чем-то, что складывается во что-то меньшее, чем то, что проявляет себя как нечто большее.

И это все. Кроме этого, в этом нет ничего особенного, не потому, что складного экрана недостаточно, чтобы сделать его особенным. На самом деле, я думаю, что иметь телефон, который можно сложить во что-то меньшее, – это то, чего хотят многие люди, и это то, что может значительно улучшить взаимодействие с пользователем.

Руки с новым складным смартфоном Samsung, Galaxy  Z Flip 2

что Galaxy Z Flip имеет 6,7-дюймовый экран 22: 9, поэтому при его открытии очень высокий. У этого также есть сгиб, который смотрит прямо посередине, и это будет проблемой с устройствами, которые могут быть свернуты в течение некоторого времени. В конце концов, Samsung может превзойти любого, когда дело доходит до складных экранов, поэтому, если вы не можете заполнить складки, теперь ничего не получается.

Руки с новым складным смартфоном Samsung, Galaxy  Z Flip 3

Кроме того, в прошлом году он имел чипсет Snapdragon 855+, а также 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. У него камера с двумя объективами, которую я только попробовал изучить, как работает приложение камеры, где вы можете поддержать его и стабилизировать изображение. Кроме того, камера не очень интересна, по крайней мере, по сравнению с Galaxy S20

Смотрите видео в следующей руке:


Руки с новым складным смартфоном Samsung, La Galaxy Z Flip 1