Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство и хитрости Eevee Community Day в покемонов GO

Это день сообщества гидов и хитростей в Покемон GO. На этих выходных у игроков Pokemon GO будет не только три, а шесть часов, чтобы поймать как можно больше существ Gen 1 и пополнить свою коллекцию яркими вспышками, эволюцией Eevee и, надеюсь, еще несколькими сюрпризами.

Руководство и хитрости Eevee Community Day в покемонов GO

Основная идея Дня сообщества довольно проста: выйти и поймать тонну покемонов за три часа, но на этот раз все по-другому. Вместо однодневного мероприятия августовский День Сообщества имеет трехчасовые блоки как в субботу, так и в воскресенье. Для игроков, которым нужно немного больше указаний, мы подготовили полное руководство со всей необходимой информацией для большого дня.

Рекомендуемые покемоны

Eevee – Gen 1 Нормальный тип с разнообразными эволюциями

даты

Суббота 11 августа и воскресенье 12 августа

Время празднования

Испания, с 11:00 до 14:00.

Специальное движение

Эксклюзивное движение Eevee пока остается загадкой, но, вероятно, это подтвердится в ближайшие дни. Каким бы ни было движение, обязательно развивайтесь в течение активного временного окна, если хотите его защитить.

облигации

Приманки будут длиться три часа во время мероприятия

Игроки получат тройную звездную пыль во время событий

Ограниченное время полевых исследований

Недавние обновления игрового кода предполагают, что этот День Сообщества, как и в прошлом месяце, будет временно предлагать специальные задачи Полевого Исследования, которые подчеркивают представленного Покемона. Не забудьте получить свои награды и освободить место для этих миссий, если вы хотите их увидеть.

Яркий вариант

Niantic обычно не подтверждает яркую возможность, пока событие не началось, но следит за ярким Eevee во время охоты. Они были частью всех мероприятий Дня сообщества, поэтому мы надеемся увидеть вас в субботу.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Add comment