Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство и хитрости Squirtle Community Day 8 июля Покемон GO

Это сообщество гидов и хитростей Squirtle Day 8 июля. Покемон GO. В эти выходные игроки Покемон GO У них будет три часа, чтобы поймать как можно больше инициаторов поколения 1 и пополнить свою коллекцию яркими вспышками, тоном Squirtle Squad и Hydro Cannon, оснащенными Blastoise.

Основная идея этого дня сообщества довольно проста: выйти и поймать тонну покемонов за три часа. Для игроков, которым нужно немного больше указаний, мы подготовили полное руководство со всей необходимой информацией для большого дня.

Руководство и хитрости Squirtle Community Day 8 июля Покемон GO

Рекомендуемые покемоны

Squirtle – Gen 1 Тип воды

дата

Воскресенье, 8 июля

Время начала и окончания

Европа, Ближний Восток, Африка, Индия: 11 часов утра. в 2 часа дня на испанском полуострове, с 11:00 до 14:00 по центральноевропейскому времени
Северная Америка, Южная Америка и Гренландия: 11:00 утра. в 2 часа дня PST, с 14:00 до 17:00. EST
Азиатско-Тихоокеанский регион: с 12:00 до 15:00 JST

Специальное движение

Эксклюзивное движение Squirtle – Hydro Cannon. Обязательно развивайтесь в течение активного временного окна, если хотите защитить его.

облигации

Игроки могут насиживать яйца на расстоянии 1/4 во время окна события.

Ограниченное время полевых исследований

Недавние обновления игрового кода предполагают, что этот День Сообщества, как и в прошлом месяце, временно предложит специальные задачи Полевого Исследования, которые подчеркивают представленного покемона. Не забудьте получить свои награды и освободить место для этих миссий, если вы хотите их увидеть.

Твит, который намекает на то, что тени Squirtle Squad будут доступны, предполагает, что спавн будет иметь какое-то отношение к полевым исследованиям во время события. Будьте уверены, чтобы знать об этом, как день прогрессирует.

Яркий вариант

Niantic обычно не подтверждает яркую возможность, пока событие не началось, но следите за яркими Squirtles во время охоты.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Add comment