Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Руководство и хитрости WildScapes

Добро пожаловать в наш путеводитель и читы WildScapes, посвященные рубинам, жизням, бонусам, комбо, звездам и животным в игре для мобильных телефонов Android и iOS от Playrix.

WildScapes – третья игра Playrix, которая после успешных Homescapes и Gardenscapes предлагает нам управлять зоопарком, сохраняя при этом суть их головоломок из 3 матчей.

Руководство и хитрости WildScapes – 3 звезды

Даже если вам придется повторять несколько раз и обращаться к учебным пособиям, пройдите все уровни тремя звездами любой ценой. Таким образом, вы заработаете максимально возможное количество монет за уровень и заполните панель «Сундук звезд» (Star Chest), а после ее завершения вы сможете получить розовые рубины и бонусы.

Под количеством движений вы можете видеть, как движется звездная полоса, которая будет прогрессировать каждый раз, когда вы подключите три. Но если вы хотите, чтобы он двигался быстрее, вы должны:

  • Используйте или создавайте бонусы (усилители) и даже подключайте бонусы. Если вы видите, как высевается уровень бонусов, но подождите, чтобы их было несколько, прежде чем подключать их
  • Используйте минимально возможные движения: все движения, которые превосходят вас в конце, станут усилениями и увеличат звездный бар

Руководство и хитрости WildScapes – бонусы

  • Может безалкогольный напиток – Soda Can: подключите 4 одинакового цвета онлайн, чтобы получить его. Затем соедините банку с газировкой кусочками того же цвета, чтобы очистить ряд или колонку (это будет зависеть от конструкции банки, вертикальной или горизонтальной)
  • Мешок картошки – Мешок с чипсами: соедините 5 в форме L или T, и вы получите его. Затем соедините пакет с картофелем двумя или более кусочками одного цвета, чтобы исключить те, которые находятся в радиусе, который будет больше или меньше в зависимости от того, сколько пакетов вы соединяете. Хотя тогда мы увидим комбо
  • волчок – Волчок: соединить 4 в квадрате. Затем соедините верх с двумя или более кусочками одного цвета в линию, чтобы убрать препятствия или собрать предметы
  • Конфетный куб – Ведро с конфетами: подключите 5 онлайн, чтобы получить его. Затем, подключив его к одноцветному токену, вы удалите все токены этого цвета с уровня.

Руководство и хитрости WildScapes – Комбо

  • 2 банки содовой (Soda Can): уничтожить строку и столбец одновременно, в крест
  • Сода банка + мешок картофеля: устранение трех рядов и трех столбцов одновременно
  • Soda can + Spin: эффекты добавлены, препятствие и строка или столбец удалены, хотя в случайном месте в пределах уровня
  • Картофельная сумка + вращение: То же, что и предыдущая, но картофельная сумка взрывается, удаляя окружающие кусочки
  • 2 мешка картофеля: взрыв с гораздо большим радиусом
  • 2 вращения: создается дополнительная вершина (всего 3), каждая из которых идет в случайное место и удаляет фигуру
  • Candy Cube + Любой из вышеперечисленных: создано несколько бонусов, которые распределены по уровню, с очень мощным эффектом
  • 2 кубика конфеты: очистить весь уровень

Руководство и хитрости WildScapes – монеты и солнце бонус

Собирайте солнца, чтобы добавлять новых животных и размещать украшения в зоопарке. Но кроме того, каждый раз, когда вы собираете солнце, бар будет заполняться, а когда он будет готов, вы будете получать бонусы за каждый раз, когда подключитесь хотя бы к 3. И солнечная панель выравнивается, что улучшит награды. Наконец, с уровнями солнечной панели вы откроете новые зоны.

Совет: Вы можете заработать много солнц, разместив животных и большие украшения или здания в зоопарке.

Руководство и хитрости WildScapes – Помощь животным

Они бросают бонусы в случайные места, когда вы заполняете их индикаторы прогресса. И эти бары заполнены подключением ваших любимых объектов.

  • Енот: бросает тромпос и его полоса заполнена соединяющимися яблоками
  • Слон: бросает мешки с картошкой и любит синие соки.

Есть еще много помощников животных, узнайте, что они делают и что им нравится

Как получить рубины?

Иногда посетители спрашивают у вас здание или животное, и если вы выполните их пожелания, вы выиграете рубины.

Рубины используются для покупки жизней, поэтому обязательно выполняйте запросы посетителей.

Решение для всех уровней

Вы застряли на каком-либо уровне? Посмотрите здесь, как это сделать. На данный момент есть решения для первых 137 уровней, но будет добавлено больше, так что у вас всегда будет тот, который вам нужен.