Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство и читы для Eevee Community Day в Pokémon Go

Руководство и читы для Eevee Community Day в Pokémon Go 2

Это руководство дня сообщества и читы на Eevee Pokemon Go. На этих выходных у игроков Pokemon GO будет не только три, но шесть часов, чтобы поймать как можно больше генетических существ 1 и расширить свою коллекцию ярким светом. Eevee эволюция и, надеюсь, еще несколько сюрпризов.

Руководство и читы для Eevee Community Day в Pokémon Go

Основная идея Дня сообщества довольно проста: выйти и поймать кучку покемонов на три часа, но на этот раз все по-другому. Вместо однодневного мероприятия в субботу и воскресенье в субботу и воскресенье проводится День сообщества. Для игроков, которым нужно больше направлений, мы составили исчерпывающее руководство со всей информацией, необходимой для большого дня.

Показаны покемонов

Eevee – Gen 1 Нормальный тип с разной эволюцией

дата

Суббота 11 августа и воскресенье 12 августа

Время празднования

Испания, начинается с 11:00 до 14:00.

Специальные движения

Эксклюзивный ход Eevee на данный момент остается загадкой, но может быть подтвержден в ближайшие дни. Независимо от движения, обязательно развивайтесь в течение активного периода времени, если хотите защитить его.

Связь

Приманка продлится три часа во время мероприятия.

Игроки получат тройную звездную пыль во время события

Ограниченное время полевых исследований

Последнее обновление игрового кода показывает, что в этот День Сообщества, как и в прошлом месяце, будут временно предложены специальные задания по полевым исследованиям, в которых особое внимание будет уделяться покемонам. Не забудьте получить свой приз и освободить место для этого квеста, если вы хотите его увидеть.

Яркий вариант

Niantic обычно не подтверждает блестящие возможности, пока не начнется событие, но наблюдает за Eevee, когда она охотится за блестящими. Они стали частью всех мероприятий Дня Сообщества, поэтому мы с нетерпением ждем встречи с вами в субботу.

[Всего: 0 Среднее: 0 / / 5]

Add comment