Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

РУКОВОДСТВО: Как легко противостоять Fortnite Zapper Trap

Новый Fortnite Ловушка Zapper имеет довольно разрушительный счетчик, и это может быть немного проще, чем вы ожидаете.

Каждый предмет в Fortnite У Battle Royale должен быть какой-то счетчик, чтобы гарантировать, что он не «превзойдет» другое оружие и дополнения. Это жизненно важная особенность по разным причинам, и разработчикам может быть трудно последовательно получить правильные результаты.

Однако иногда «счетчик» не всегда может быть тем, что задумал разработчик. Для «Ловушки Zapper» это именно то, что произошло.

Ловушка Zapper была добавлена ​​в Fortnite через v10.20 Обновление контента но было позже снято в тот же день Epic Games из-за проблем со входом в систему.

Теперь, когда он вернулся, было обнаружено, что игроки могут на самом деле противостоять ловушке Zapper удерживая функцию «редактировать» на любой стене, на которую пытался нацелиться вражеский игрок, ловушка «отскакивала» от нее.

Вы можете противостоять новой ловушке, просто удерживая edit на своей стене из r / FortniteCompetitive

Как показано на видео выше от пользователя Reddit OfficialCanDookловушка Zapper немедленно зафиксируется на рассматриваемой стене после того, как перестанет удерживать функцию редактирования.

Неизвестно, было ли это как-то преднамеренным для Epic Games, или это просто неприятный сбой, который в конечном итоге будет исправлен в следующем обновлении.

Надеемся, что Epic предоставит какое-то заявление по этому вопросу, поскольку оно становится более известным по всему миру. Fortnite сообщество, хотя, это может просто быть незаметно исправлено.

Как вы думаете, это было намеренно, или это просто большой сбой? Дайте нам знать ваши мысли!