Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство к вашему первому сообщению в блоге [+57 Types of Posts]

Следующая статья поможет вам: Руководство к вашему первому сообщению в блоге [+57 Types of Posts]

Ваш первый пост в блоге должен быть интересным и интригующим, чтобы люди могли его прочитать и дождаться следующего. Вот руководство для начала, а также 57 уникальных идей для постов.

Сообщения в блогах привлекают аудиторию, создавая ценный и качественный контент. С новой концепцией персонального маркетинга мы видим, как люди вступают в мир блогов более рьяно, чем когда-либо. Бизнес тоже извлекает из этого огромную выгоду.

Стремясь создать позитивное пространство в умах читателей, обычные писатели склоняются к ведению блога. По оценкам Traffic Generation Cafe, компании также наблюдают на 67% больше лидогенерации через блоги.

Начинающие борются с ведением блога. Первые несколько дней могут быть самым сложным этапом в их блог-путешествии, и написание первого сообщения в блоге может показаться сложной задачей.

Обычно они задаются такими вопросами, как:

  • Что написать?
  • Зачем писать?
  • Как вести блог хорошо?
  • Кто будет читать мой блог?
  • Почему они будут читать мой блог?

Если этот набор вопросов также беспокоит вас, то вам стоит прочитать эту статью — она поможет вам написать свой первый блог пост и лучшие идеи, чтобы выбрать для вашего вступительного поста.

Источник

Ключевые шаги к написанию вашего первого поста в блоге

Вот как написать блог с нуля.

1. Решите, о чем будет ваш первый пост

Блогерам постоянно нужны идеи. При запуске рассмотрите два варианта: начните с вводного поста или сразу перейдите к теме, о которой вы собираетесь писать.

Начиная с вводных сообщений в блоге, ваша аудитория узнает вас лучше и считает вас ценным, заставляя их с нетерпением ждать ваших будущих сообщений.

Идеи могут прийти к вам в любое время. Так что запишите их без промедления; это поможет вам разработать идеи для текущих и будущих блогов.

Источник

2. Определите цель вашего блога

Если аудитория не знает, почему вы ведете блог, она не будет вам доверять. Ведение блога ради ведения блога — не лучшая идея. У авторов контента обычно есть веская причина вести блог, чтобы привлечь аудиторию. Идеи ведения блога должны служить тому, почему вы начали вести блог.

Писатели должны задать себе несколько вопросов:

  • Почему читатели должны читать ваш блог?
  • Что люди будут искать в ваших блогах?
  • Какую ценность ваш блог предложит вашим читателям?

Сообщите своей целевой аудитории, почему вы здесь. Аудитория будет уважать это, а также взаимодействовать с вами.

3. Решите, о чем вы планируете вести блог

Идеи для блога должны быть убедительными и привлекать внимание аудитории с самого первого поста в блоге. Итак, заранее установите расписание блога. Заранее определитесь с темами, которые вы хотите затронуть в своем блоге, и работайте над их исследованием и фотографированием соответственно.

4. Определите свою целевую аудиторию

Целевая аудитория — это основная причина, по которой вы пишете свой пост в блоге. Хотя вы можете быть увлечены этой темой, ваши усилия бесполезны, если ее некому будет прочитать.

Не забудьте узнать больше о своей целевой аудитории. Кто они — мужчины, женщины, деловые люди, домохозяйки, подростки, молодые люди, профессионалы? Какие они — амбициозные, занятые, ленивые, активные, помешанные на здоровье, дизайнеры?

Целевая аудитория в ведении блога включает в себя определение людей, которые найдут ваши сообщения интересными и близкими на основе демографических данных. Выбор целевой аудитории помогает блогерам подготовить посты на основе атрибутов выбранного сегмента.

Знание атрибутов целевой аудитории помогает учитывать области их интересов, выбирать идеи и соответствующим образом разрабатывать контент.

5. Разработайте стратегию, как вы можете повысить вовлеченность аудитории

Блоггеры должны сообщить читателям, как они могут быть вовлечены с первого поста. Поощрительные комментарии и приветственные гостевые посты обеспечивают платформу для взаимодействия с читателями.

Источник

Некоторые читатели могут не согласиться с вами и захотеть выразить свои чувства. Дайте им возможность выразить свое несогласие с вашими сообщениями в блоге. Это помогает начать разговор и завоевать их доверие. Обратная связь всегда должна поощряться и цениться. Это очень важно, если вы хотите создать свой собственный блог.

6. Определите структуру блога

Вы ведете блог впервые? Имейте в виду, что качество презентации имеет значение при публикации блогов. Привлекательная структура блога поддерживает интерес читателей.

Идеальные посты в блоге состоят из броских заголовков, заманчивого вступления и интересного контента, среди прочего. Чтобы сделать контент интересным для всех постов, добавьте визуальные эффекты и разделите контент на подзаголовки, чтобы сделать его читабельным.

Источник

Вы также должны обеспечить броский вывод. Чтобы избежать отвлечения внимания при чтении, писатель должен использовать простые слова и избегать повторения предложений, слов или фраз. Вычитка и редактирование после написания блога жизненно важны. Эти шаги исключают использование двусмысленных слов и грамматических ошибок перед окончательной публикацией.

7. Сообщите о своих целях в блоге

Авторы контента должны делиться своими целями с самого первого поста. Определите, чего вы хотите достичь с помощью своего блога, и чего вы ожидаете от своего блога в ближайшие шесть месяцев. Обмен целями блога помогает читателям понять, что автор ценит прозрачность. Решающий шаг в создании собственного блога.

Источник

8. Работайте над SEO

Конечная цель блоггеров — оказаться в верхней части результатов поиска. Следование советам по SEO имеет решающее значение для тщательного выбора основных ключевых слов и учета длины поста.

Источник

  • Не забудьте определить ключевые слова для постов в блоге.
  • Не делайте ошибку, не используя ключевые слова.
  • Выберите подходящие ключевые слова в сообщении, потому что с его помощью SEO выдает результаты поиска, используя ключевые слова.
  • CTA также жизненно важен, чтобы сделать ваши сообщения в блоге действенными. Это также повышает доверие и качество постов.

SEO помогает вашим сообщениям охватить массы и улучшает потенциал обмена. Это увеличит количество подписчиков на ваши посты, что является основной целью любого блога.

Теперь давайте перейдем к некоторым первым идеям для постов в блоге, которые вы можете использовать.

57 идей для вашего первого поста в блоге

Вот 57 лучших идей, которые вы можете использовать, чтобы написать свой первый пост в блоге.

  1. Вводные сообщения в блоге
  2. Использование бесплатных инструментов
  3. Следите за конкурентами
  4. План действий
  5. Делитесь личной информацией
  6. Личные достижения
  7. Списки
  8. Разглагольствования
  9. Блоги дающих чаевые
  10. Отзывы о книге
  11. Отзывы
  12. Личные истории
  13. Подборка фактов
  14. Учебный пост обороны
  15. Популярные посты
  16. Сравнение и противопоставление
  17. пресс-релиз
  18. Блоги с практическими рекомендациями
  19. Культурные вопросы
  20. Политические программы
  21. Развитие знаний
  22. посты своими руками
  23. часто задаваемые вопросы
  24. Обзоры фильмов
  25. Визуальные посты
  26. Гостевые посты
  27. Сообщения с рецептами
  28. Смешные видео
  29. Истории успеха
  30. Рекомендация курсов
  31. Спортивные обсуждения
  32. Социальные причины
  33. Информация о религии
  34. Креативные посты
  35. Духовность и медитация
  36. посты о тренировках
  37. Личное развитие
  38. Путь к успеху
  39. Благотворительная деятельность
  40. Дневники путешествий
  41. Вдохновляющие видео
  42. Поделитесь худшим опытом жизни
  43. Любимая личность
  44. Посты здравоохранения
  45. Места для посещения
  46. Лучший в столовой
  47. Демонстрация уникальности родного города
  48. Спасение животных
  49. Исторические сообщения в блоге
  50. Посты с решением проблем
  51. Лучшие шутки
  52. Проведение опросов и опросов
  53. Укрепление разума
  54. Серия интервью
  55. Социальная динамика
  56. Жизненные навыки
  57. Городское хозяйство

Последние мысли

Создание блога — это не ракетостроение. Потратьте некоторое время, готовясь сделать свою первую запись в блоге. Убедитесь, что ваши сообщения в блоге достойны кликов и содержат значимый контент. Как только вы станете экспертом в ведении блога, вы сможете ускорить процесс написания. Чтобы произвести отличное первое впечатление, не торопитесь и постоянно улучшайте свои посты.

Ключевые выводы

  • Поставьте себе реалистичный срок.
  • Выбирайте тему с умом.
  • Прочитайте первые записи в блогах известных блоггеров для вдохновения.
  • Создайте оглавление для сложных блогов.
  • Включите краткое, но сильное введение в свой первый блог.
  • Используйте повествование от первого лица, чтобы вести свой блог, чтобы повысить вовлеченность пользователей.

Часто задаваемые вопросы

1. Что я должен написать в своем первом сообщении в блоге?

Ваша первая запись в блоге должна включать краткое введение, тему или нишу вашего блога и почему вы ведете блог. Чтобы написать свой первый пост в блоге, вам следует изучить несколько лучших идей для первого поста в блоге. Поскольку вы новичок в написании блогов, это поможет вам подготовить надежную структуру для вашего блога, и, таким образом, вашим читателям понравится читать ваш контент.

2. Кто был одним из первых блоггеров?

Джастин Холл — один из первых блогеров, начавших вести личный блог в 1994 году, когда он был студентом Swarthmore College, Пенсильвания, США. Его также называют отцом блогов. Джерри Пурнелл был его современником.

3. Должны ли сообщения в блоге быть написаны от первого лица?

Говорить от первого лица — это самый конструктивный способ персонализировать ваше письмо. Говоря в третьем лице, человеческий фактор исключается из содержания.

Когда читатели видят и чувствуют, что слушают реального человека, а не безликую сущность, они с большей вероятностью резонируют с тем, что читают. Это помогает создать большее чувство доверия среди читателей.

4. Как вы озаглавите свой первый пост в блоге?

Создание подходящего заголовка для вашего поста в блоге может быть непростой задачей. Эти предложения могут помочь вам получить подходящее название для вашего сообщения в блоге в любой нише.

Используйте номер в начале названия; нечетные числа были бы отличным выбором.
Используйте инструменты анализа заголовков, такие как CoSchedule Headline Analyzer, чтобы сгенерировать правильный заголовок.
Заголовок — это первое, что даст вашим читателям представление о вашем блоге.
Если вы точно выберете тему, вы обнаружите больше трафика и вовлеченности пользователей в свой первый пост в блоге.

5. Какую нишу выбрать для написания своего первого блога?

Написание первого блога должно быть особенным моментом для вас. Итак, вы должны выбрать нишу, в которой у вас есть опыт. Вы должны работать в определенных нишах или интересоваться такими направлениями, как технологии, еда, путешествия и многое другое.
Вы сможете предоставить подробную информацию, которую ваши читатели должны искать.