Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство по Вооруженной и Опасной Судьбе 2: Железный баннер Прохождение квеста

Если вы следовали нашим полезным советам о том, как максимально эффективно использовать свой опыт работы с Iron Banner в Судьба 2тогда вы, вероятно, уже готовы к этой конкретной части цепочки заданий, связанной с получением вашей больной брони Если нет, проверьте наш Руководство по Вооруженной и Опасной Судьбе 2 чтобы протолкнуть вас через эту часть квестовой линии Железного Знамени.

Руководство по Вооруженной и Опасной Судьбе 2: Железный баннер Прохождение квеста

Чтобы попасть на Вооруженную и опасную часть процесса, вам понадобится часть теста Железного Знамени от Саладина уже прошла тест на прочность., У нас есть руководство, которое покрывает это, если вы не знаете, что делать.

По сути, для Armed and Dangerous вам нужно захватывать зоны и зарабатывать Power Plays как часть вашей команды Iron Banner. Это кажется довольно простым, и это потому, что это так. Наш совет – убедиться, что вы все поняли, что вы пытаетесь выполнить этот квест; чем больше товарищей вы сидите на очко, тем больше очков вы получите. Если вы можете избежать совпадения со случайными случайностями, то, честно говоря, вы получили это в сумке, потому что вы можете загонять их как кучку шумных кошек и покрывать эти зоны как можно быстрее.

Завершение подквеста «Вооруженные и опасные судьбы 2» и возвращение в Саладин по завершении (как вы должны делать для каждого задания в линии Железного Знамени) должны дать вам Рукавицы Железный баннер так что вы можете пометить один кусок брони из списка, прежде чем приступить к остальным. Другие шаги в квестовой линии:

  • Подсвети это – получать убийства от способностей супер, гранат и ближнего боя
  • Без остановки – получать убийства с помощью автоматических винтовок, винтовок разведчиков, винтовок слияния, снайперских винтовок и мечей
  • своевольный – завершайте матчи Iron Banner и, предпочтительно, выигрывайте их

Теперь, когда у вас есть руководство по Armed и Dangerous Destiny 2, мы рекомендуем убедиться, что вы хорошо подготовлены к прыжку в новый контент, когда Shadowkeep выйдет. Если вы не уверены, как перейти с интерфейса Battle.net на Steam, наше руководство по перемещению ПК Destiny 2 должно помочь ответить на любые острые вопросы.

Add comment