Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Руководство по местонахождению GTA 6 Самый большой из найденных при передаче …

Ockstar Games по-прежнему молчит о GTA 6. Тем не менее, поклонники искали повсюду, чтобы найти хоть что-то в сиквеле GTA 5, которого так ждали.

Поклонник, использующий имя ItsThatOrangeGuy в Reddit, смог найти ключ к местоположению GTA 6 в телепередаче Super Bowl 54. Он представил убедительные доказательства того, что GTA 6 вернет нас в Вайс-Сити.

Это доказательство появилось после того, как «FOX News» и BBC использовали обратный вызов Vice City в трансляции Суперкубка.

Передача Fox News на Super Bowl 54 оснащена дисплеем Head City Up Vice City (HUD) для показа времени старта. HUD, о котором мы здесь говорим, показывает такие вещи, как звездные цены, деньги, время и здоровье в GTA Vice City.

Факт, который делает это еще более интересным, – то, что FOX News использует карты, чтобы показать местоположение двух команд, которые выглядят точно так же, как карты в Вайс-Сити.

Конечно, BBC следует той же тенденции, используя синие и розовые шрифты Vice City в превью Super Bowl.

Также украшения на обложке Vice City и трейлере Super Bowl выглядят очень похоже.

Люди также отмечают, что упоминание этого Vice City в трейлере Super Bowl возможно только в том случае, если Rockstar настроит его. Это не совпадение, что эта ссылка появляется, когда мы приближаемся к выпуску GTA 6.

Уже есть ряд слухов о местонахождении GTA 6, которые плавают в интернете, большинство из них намекают на представителей города. Итак, после упоминания Vice City в трансляции Super Bowl 54 давайте добавим еще один слух в список.

УЧИТЕСЬ ДЛЯ КВАДРАТНОГО КОДА AD