Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Руководство по Небесной Судьбе, Советы, Коды и Стратегии!

Celestial Fate – это новая 3D MMORPG для мобильных устройств от EYOUGAME (USS). Давайте посмотрим на наш путеводитель по Небесной Судьбе, советы, читы и стратегии

Реальные испытания в игре начинаются после 60-го уровня. В начале игры легко повышать уровень, побеждать монстров и прогрессировать с приличной скоростью. Но как только вы пересекаете уровень 50 или 60, все становится трудным. Вы столкнетесь с могущественными монстрами в режиме подземелья, в режиме истории, и вам будет сложно повышать уровень. Если вы только начали играть в игру «Небесная судьба», этот пост может помочь вам понять все основные функции игры. Так что давайте не будем тратить время впустую и перейдем к основному содержанию – Путеводитель по Небесной Судьбе а также Подсказки, читы и стратегии Небесной Судьбы!

Руководство по Небесной Судьбе

Небесная СудьбаЦель состоит в том, чтобы стать сильнее – и сила персонажа измеряется в СР; боевые точки отображаются в верхнем левом углу игрового экрана. Повышая уровень персонажа, уровень верховой езды, силу экипировки, уровень мастерства, уровень артефактов и т. Д., Вы можете стать сильнее. Также имейте в виду, что повышение уровня персонажа является одним из главных приоритетов. В начале игры большинство игровых режимов и функций, таких как брак, артефакты, Бог и т. Д., Заблокированы из-за ограничений по уровню. На уровне 100 большинство игровых режимов и функций разблокируются. Вот наши лучшие советы, читы и руководства по стратегии Celestial Fate, чтобы стать лучшим игроком!

1.) Играйте в режимы подземелья ежедневно

Небесная СудьбаПомимо побочных квестов и основных квестов, режимы подземелий являются лучшими режимами для фарма EXP, улучшения персонажа и материалов для улучшения. Вы можете присоединиться к командному подземелью или одиночному подземелью и получить массу опыта и материалов. В правом верхнем углу экрана нажмите кнопку режима подземелья, и там вы увидите все доступные игровые режимы. Вы можете участвовать в этих режимах определенное количество раз в день.

    Расширенный режим – EXP, Orbs, Gem Enhancement Equipment
    EXP – Grind EXP, победив волны врагов
    Gear dungeon – приобретай экипировку и улучшай материалы
    Испытание – Связанный Sycee, камень улучшения
    Золотая душа и др.

2.) Быстро повышайте уровень, следуя этим путям

Некоторые основные квесты разблокируются только при достижении определенного уровня. Если вы застряли и не знаете, как быстро повысить свой уровень, выполните следующие действия: –

    Вы можете растереть опыт, выполнив побочные квесты,
    Победить монстров высокого уровня,
    Играя в подземелье,
    Из эскорт феи,
    Завершение квестов гильдии,
    Командная темница,
    5 раз боты
    Викторина Конкурс Событие
    Ежедневный квест
    Цепные квесты
    Претензия офлайн EXP
    Требовать EXP из пула EXP

3.) Усилить характер

В правой части экрана нажмите кнопку меню под опцией ранжирования – чтобы отобразить все ярлыки для других функций, таких как персонаж, снаряжение, артефакт, указатель и т. Д. Три главных способа усиления персонажа в игре «Небесная судьба» являются : –

Шестерни!

    Enhance the Gear – Вы можете улучшать аксессуары, оружие, оружие, ботинки и т. Д. И повышать CP или характеристики персонажа. Драгоценные камни для улучшения снаряжения используются для улучшения этих механизмов. Получить эти драгоценные камни из режима подземелья.
    Снаряжать драгоценные камни – В меню шестеренок -> вкладка драгоценных камней вы можете собирать драгоценные камни. Драгоценные камни бывают разных типов; атака, защита, HP. Например – Используйте драгоценный камень HP, чтобы увеличить HP характеристики персонажа. Оборудуйте драгоценные камни высокого уровня, чтобы получить больше характеристик.
    Предохранитель – Предохраняйте драгоценные камни низкого качества, чтобы получить драгоценные камни высокого качества.
    Уточнить – Характеристики атаки, HP и DEF могут быть увеличены путем улучшения передач. В этом процессе вам нужно уточнить драгоценные камни. Вы можете получить его из квестов, событий и магазина.

Навыки

    Повышайте класс навыков, специальных навыков и магических навыков
    Классовые навыки – продолжайте использовать навыки, чтобы получить навык, и как только у вас будет достаточно, вы сможете повысить его уровень
    Магические навыки – вам нужны книги навыков, чтобы повысить уровень этих навыков. Получить от события квесты или другие игровые источники

Улучшения персонажа

    Уровень персонажа
    Продвигайтесь или повышайте уровень F. Mount
    Обновить шлейф
    Уровень оружия вверх
    F. Craft

В верхнем левом углу экрана коснитесь значка аватара персонажа, и там вы сможете получить доступ ко всем этим функциям. Если предмет отсутствует, и вы не знаете, как его получить, просто нажмите на этот предмет, и игра покажет вам его источник.

4.) Завершите Ежедневные Квесты

Если вы игрок f2p, то обязательно выполняйте ежедневные квесты. Эти квесты довольно легко выполнить, и их выполнение занимает всего несколько минут. Но это не значит, что награда будет плохой; выполняя эти квесты, вы получаете ценные награды. В правом верхнем углу нажмите значок ежедневного квеста, чтобы проверить квесты.

5.) Присоединиться к гильдии

Почему вы должны присоединиться к гильдии в игре «Небесная судьба»? Ну, это довольно просто ответить – из-за наград. Как игрок F2P, вы не должны пропускать бесплатные награды. И гильдия предлагает кучу бесплатных наград игроку. Кроме того, вы можете участвовать в войне гильдий, квест гильдии для получения дополнительных наград. Все, что вам нужно сделать, это оставаться активным, вносить свой вклад в гильдию и тратить очки вклада гильдии за баффы; ATK Buff, DEF, HP, HIT, EVA.

6.) Проведите Связанный Sycee

Небесная СудьбаSycee – премиальная игровая валюта в игре Celestial Fate. Есть два типа Sycee (ов); бесплатно и платно. Платный называется Sycee. В то время как бесплатный называется Связанный Sycee. Время от времени вы получаете Bound Sycee из квестов, наград за достижения, вех в награду и т. Д. Обязательно используйте Bound Sycee в магазине Bound Sycee. Нажмите кнопку меню -> магазин -> связанный сиссе -> там вы можете потратить Скованный переплет на драгоценные камни, улучшенные драгоценные камни, шары, нефрит и т. Д.

7.) Получите ежедневную выгоду

В правом верхнем углу коснитесь опции ежедневного пособия -> извлечь EXP из пула EXP, нажмите кнопку льготы, чтобы получить все бесплатные награды; ежедневный вход, онлайн награды, оффлайн EXP и т. д.

8.) Участвовать в мероприятиях

Ценные и редкие предметы можно получить из событий. Следите за ограниченными по времени событиями и обязательно участвуйте в наградах. В правом верхнем углу коснитесь параметра события, чтобы проверить предстоящие или текущие события.

9.) Что внутри сумки

Большинство игроков не замечают, какие награды они получают от квестов. Обязательно следите за предметами, которые у вас есть, коснувшись опции сумки – затем коснитесь предмета и проверьте описание. Используйте эти предметы, чтобы получить выгоду.

10.) Сосредоточьтесь на основных квестах

В начале игры вы должны сосредоточиться на основных квестах – потому что эти квесты дают больше опыта, чем все другие режимы игры.

Так что это будет все в этом руководстве, советы, читы и стратегии Celestial Fate. У вас есть больше советов или стратегий для других игроков? Не стесняйтесь комментировать ниже.

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения – как мы на Facebook – MrGuider, Подпишитесь на нас в Twitter – @techhuntr, Check Out – лучшие новые игры для Android сегодня. Есть ли у вас какие-либо предложения? Отправить здесь