Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Руководство по обновлению Minecraft RTX (Ray Tracing на ПК)

Ага, Minecraft RTX это будет вещь, с трассировкой лучей, поступающей в версию игры для ПК в будущем обновлении. Если вы были разочарованы, узнав, что Minecraft Super Duper Graphics Pack отменяется, то, возможно, «RTX вкл”Может заполнить эту пустоту для вас. С помощью трассировки лучей Minecraft будет выглядеть по-другому, с более реалистичным освещением, которое должно сделать мир еще более захватывающим. Но когда вы можете ожидать Обновление трассировки лучей на ПК бросить? Вот что вам нужно знать о Майнкрафт Дата выпуска обновления RTX,

Когда дата выпуска Minecraft RTX для ПК?

Дата выпуска обновления Minecraft RTX

Геймеры, желающие усовершенствовать визуальные эффекты Minecraft с помощью новой технологии трассировки лучей Nvidia с помощью графической карты RTX (для оптимальной производительности), будут стремиться узнать дату выпуска Minecraft RTX. Хотя неофициальные моды уже могут сделать игру великолепной, официальная поддержка часто более отточена и менее подвержена ошибкам.

ТАКЖЕ: Roblox опережает Minecraft с более чем 100 миллионами активных пользователей в месяц

Хотя любая запланированная дата запуска или окно было опущено в официальном пресс-релизе, многоугольник Как сообщается, один из сотрудников Microsoft сообщил, что дата выхода RTX «запланирована к выпуску в следующем году». Хотя это не очень конкретный срок, он, по крайней мере, позволяет владельцам ПК с нетерпением ждать трассировки лучей до сентября 2020, при условии отсутствия непредвиденных задержек.

Что касается изменений в обновлении Minecraft RTX, игроки могут ожидать ряд улучшений по сравнению с обычной версией игры. Они включают:

  • Прямое освещение от солнца, неба и различных источников света, включая излучающие поверхности, такие как светящийся камень и лава
  • Реалистичные жесткие и мягкие тени в зависимости от размера, формы и расстояния до источника света.
  • Пиксельное излучающее освещение
  • Косвенное рассеянное освещение (рассеянное глобальное освещение)
  • Непрямое зеркальное освещение (отражения)
  • Прозрачные материалы с отражением, преломлением и рассеянием (витраж, вода, лед)
  • Атмосферное рассеяние и плотность (объемный туман, легкие валы, реалистичное небо)

Table of Contents