Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство по получению легендарных карт в Clash Royale

Clash Royale – это видеоигра для платформы Android, в настоящее время это одна из самых популярных мобильных видеоигр. Он хорошо известен, потому что он сочетает в себе характеристики различных жанров видеоигр, таких как защита башни и коллекционные карточные игры, в Clash Royale можно получить легендарные карты, но получить их нелегко, и каждый хочет знать, как получить легендарные карты в Clash. Royale.

По этой причине мы подготовили руководство для как получить легендарные карты в Clash Royale,

Легендарные Письма

Clash Royale

Как уже упоминалось ранее, Clash Royale – это коллекционная карточная игра, в которой можно получить различные типы карт, которые предлагают вам различные способности, когда дело доходит до битвы. В том же духе наиболее трудно найти карты легендарного типа. В настоящее время, в Clash Royale можно получить 15 легендарных карт.

Нелегко владеть легендарной картой, поэтому мы покажем вам, как получить легендарные карты в Clash Royale.

Как получить легендарные карты в Clash Royale

легендарные буквы clash royale "width =" 1140 "height =" 641 "srcset =" https://i0.wp.com/redesmovil.com/wp-content/uploads/2018/06/cartas-legendarias-clash-royale. jpg? w = 1280 & ssl = 1 1280w, https://i0.wp.com/redesmovil.com/wp-content/uploads/2018/06/cartas-legendarias-clash-royale.jpg?resize=768%2C432&ssl=1 768 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 1140 пикселей) 100 Вт, 1140 пикселей "data-recalc-dims =" 1

Есть несколько способов получить легендарные карты в игре. Первый и самый простой способ – это сундуки, В игре есть различные типы сундуков, в которых вы можете найти легендарные карты бесплатнов зависимости от типа сундука будет больше возможностей получить их, например, в легендарном сундуке можно получить легендарную карту.

С другой стороны, Их можно купить в магазине за 40 000 монет, если вы получили более 3000 чашек., хотя они не всегда доступны для покупки в магазине. В другом случае, хороший способ получить легендарные карты – играть очень часто, участие в различных игровых событиях увеличивает ваши шансы на получение легендарных карт.

Давай играть!

Наконец, мы надеемся, что это руководство о том, как получить легендарные карты в Clash Royale, послужило вам, весело проведет время и не забудьте рассказать нам о своем опыте.

Add comment