Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство по сундукам Borderlands 3: как открыть запертое сокровище тифона

По мере прохождения Borderlands 3 вы можете найти сундуки, отмеченные символом «Т». Это то, что в игре называется Typhon Dead Drops, и они связаны с одной из основных задач, которые вы можете выполнить в игре, включая аудиозаписи, оставленные первым Охотником на Убежищем, Тифон де Леон. Возможно, вы столкнулись с некоторыми из них в Пандоре в первые часы игры и, вероятно, потратили пять минут в отчаянии, пытаясь понять, как ее разблокировать.

Чтобы открыть эти сундуки, вам нужно найти все журналы, оставленные Тифоном де Леоном на карте, на которой вы сейчас находитесь. Хотя вы можете подумать: «О нет! Я должен выяснить, где находятся все эти утомительные предметы коллекционирования ?» Не волнуйтесь, места нахождения бревен четко обозначены на карте, избавляя вас от необходимости находить их полностью слепыми. И как только вы приобретете все три, на карте вам будет показано местонахождение Мертвой капли Тифон.

Нет подписи

Обычно на каждой открытой карте есть одна Мертвая капля Typhon, поэтому постарайтесь найти время для поиска логов, чтобы получить себе солидную добычу. Также стоит найти и прослушать эти журналы, потому что они на самом деле содержат подробности, которые имеют последствия для того, что вы обнаружите позже в истории. Определенно найдите время, чтобы сделать это, чтобы лучше наслаждаться поворотами и поворотов более мощных откровений игры.

Для получения дополнительных руководств Borderlands 3 обязательно ознакомьтесь с нашим руководством о том, какого персонажа выбрать, прежде чем начинать игру. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим руководством для начинающих Borderlands 3 и всеми лучшими легендарным, очень редким и редким оружием, которое мы нашли до сих пор. И для всего остального, проверьте наш обзор всех вещей Borderlands 3.

В нашем обзоре Borderlands 3 автор Джордан Рами дал игре 8/10 и сказал: «В Borderlands 3 есть несколько камней преткновения, когда дело доходит до боссов, но эти бои омрачены захватывающим перестрелкой игры и чрезмерным юмором Повествование, управляемое персонажами игры, служит удовлетворительным финалом для франшизы «Стрелок-стрелок», а новые механики и особенности – особенно переработанные деревья навыков и эффекты изготовителя оружия – дают вам большую свободу действий в том, как вы хотите пройти через Это. Если вы никогда не были поклонником франшизы, вряд ли Borderlands 3 делает достаточно вещей по-другому, чтобы передумать, так как игра лучше всего демонстрирует продолжение того, что сериал всегда делал: доставить юмористический рассказ о неудачниках, грабящих и стрельба их путь к героизму ".

Borderlands 3 руководства по созданию персонажей и навыкам

Add comment