Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Руководство по установке и обучению автора и редактора Google

Получаете ли вы автора Google и редакционную оценку за статьи и блоги, которые вы публикуете?

Знаете ли вы, что такое выбор авторов и редакторов и как это влияет на ваш контент?

В этой статье о Infobunny мы ответим на эти вопросы и поможем настроить Google Authorship and Publisher для ваших сайтов.

Итак, давайте начнем с различий между автором и редактором

Авторство Google позволяет вам ссылаться на ваш контент как писатель. Издатель – это способ связать контент с вами как издателем. Посмотрите на эту инфографику, которую я создал для этой статьи.



Авторство распространяется на любой блог или статью, которую вы пишете. Ключевое слово в этом предложении НИКТО, Даже если ваш гостевой блоггер может по-прежнему требовать контент для другого сайта блоггера.

Издатель больше интересуется сайтом, на который вы добавляете контент, чем самим контентом. Поэтому, если для вашего гостевого блога может потребоваться авторизация, а у владельца блога есть разметка редактора, и, конечно, вы можете создать и стать редактором своего блога. Содержание, если у вас есть страница блога, где вы публикуете

Какую пользу получают авторы и издатели от нашего контента?

Разметка автора и редактора предоставляет тем, кто ищет и находит ваш контент, небольшую миниатюру, которая появляется в результатах поиска. Это ведет к:

  • Улучшен рейтинг кликов для вашего контента.
  • Создайте авторитет и легитимность для вашего контента и вашего имени.
  • Признание и признание авторства.
  • Улучшен рейтинг страниц для результатов поиска с помощью Google Author Rank.

Обратите внимание на последний пункт, авторский рейтинг Google. Чем больше постов вы подадите на автора, тем выше будет ваш авторский ранг. Это одна из причин популярности гостевого блога. Подумайте об этом так, если вам предложат написать на установленном блог-сайте, это не повредит, если вы будете автором статьи, которую вы публикуете на этом сайте.

Рейтинг автора помогает вам зарекомендовать себя как надежного писателя. В результате ваш контент получает больше ссылок от других блоггеров в вашей нише, и люди начинают отслеживать, что вы делаете и что говорите. Это дает вам тягу и ваш рейтинг выше в поисковом индексе Google.

Есть также спекулятивные исследования, указывающие на то, что известный писатель повысит свою стартовую позицию еще до того, как привлечет внимание Идея состоит в том, что Google может использовать данные, собранные авторством, для развития ценностей доверия и авторитета, которые могут повлиять на рейтинг вашего контента в поиске. Вы хотите опубликовать статью, проиндексировать и разместить ее напрямую? Это то, что мы все хотим как блоггеры и создатели контента.

Начните с авторинга и редактора Google

Для начала вам необходимо создать профиль Google Plus, войти в свою учетную запись Google, а затем http://plus.google.com/ настроить свою страницу здесь. Вы увидите похожий экран. Просто нажмите Обновить и введите свои данные.

Если у вас уже есть аккаунт Google Plus, вы можете оплатить мой аккаунт Полные инструкции и учебник Google Plus ЗДЕСЬ


Автор и издатель: создайте свой профиль Google

Следует отметить, что ваш эскиз появится в результатах поиска. ДОЛЖЕН Если вы добавите свою фотографию, вы получите результаты автора после применения соответствующего выбора.

Настройки автора и редактора Google

Есть несколько способов настроить ваше авторство и редактор для ваших блогов, от простой проверки электронной почты до добавления HTML в ваши посты и веб-сайты, используя подключаемые модули для подключения.

Самый простой способ добавить авторство в свои блоги – это, вероятно, использовать подтверждение по электронной почте. Чтобы использовать этот метод, вы должны иметь адрес электронной почты, который непосредственно соответствует вашему сайту. Другими словами, вы являетесь налогоплательщиком или владельцем в моем случае infobunny.com, и у вас есть адрес электронной почты (или вы можете получить адрес электронной почты), используя infobunny.com как (защищенная электронная почта). Когда вы настроили это, просто перейдите https://plus.google.com/authorship Когда вы зарегистрируетесь в Autoreship, вам будет отправлено электронное письмо для подтверждения вашего авторства. Затем ссылка добавляется на вашу информационную страницу, чтобы создать ссылку.

Обратите внимание, что весь контент на вашем сайте должен называться «По вашему имени», где «Ваше имя» точно соответствует вашему имени в профиле Google Plus.

Затем вы можете проверить, работает ли авторство, нажав Богатый инструмент для извлечения Просто добавьте ссылку на статью и нажмите «Назад» и проверьте результаты. Вы должны увидеть нечто подобное.

Другой способ связать страницу Google Plus с сайтом блога – использовать rel = "author" а также rel = "editor" Lapse. Это отличный способ заявить о себе как об авторе и издателе на страницах блога, которые не являются вашей собственностью. Например, я использую этот метод в статьях блога, которые я публикую на IboToolbox

Вот как это сделать.

  1. Добавьте строку в начало или конец вашей статьи, как в вашем контенте Автор – "Твое имя" а затем под Редактор – «Ваше имя»
  2. Теперь добавьте ссылку на «Ваше имя» и добавьте ее в свой профиль Google Plus. Не забудьте включить rel = "author" по автору и редактор rel = "Для редактора

Добавленные ссылки должны выглядеть следующим образом

https://plus.google.com/(youridhere)?rel=author

https://plus.google.com/(youridhere)?rel=publisher


IBOTOOLBOX. Автор и издатель

Наконец, добавьте ссылку в разделе «Авторы» Обо мне Страница в Google больше связывать на ваш блог сайт для подключения.


Google Plus Обо мне Партнерская ссылка

Что мне нравится в этом методе, так это то, что вы можете применить его к любому сайту, который принимает HTML-код, и, следовательно, претендовать на роль автора и издателя множества различных сайтов.

Другой способ настройки автора и редактора – вставить код в виде метатега в заголовок, чтобы он работал на всех страницах. Есть несколько способов сделать это. Вы можете добавить код в свой шаблон или использовать плагин для установки необходимого соединения.

Есть много плагинов WordPress, которые вы можете использовать для этого в WordPress. Для этого я использую плагин SEO Valost Joost WordPress, а также отвечаю моим требованиям SEO.

WordPress также позволяет нескольким авторам на своих веб-сайтах делать приглашенных авторов.

Как проверить, работают ли ваш автор и издатель

Итак, мы проделали всю тяжелую работу, теперь пришло время продемонстрировать, что все работает, и это действительно очень легко. Google предоставляет нам очень полезный инструмент. Все, что вам нужно сделать, это ввести ссылку на вашу статью и нажать Назад. Идти Богатый инструмент для извлечения и вы должны увидеть результаты, как это ниже.

позиция 2 – одно из моих сообщений в блоге с видео YouTube Изображение видеокассеты можно сгенерировать в статье и в моем SEO-плагине. Тот факт, что эти изображения появляются в результатах поиска, действительно делает их замечательными. Чем больше они появляются, тем больше их видят и узнают.


Google Авторство для InfoBunny

вывод

Когда вы ведете блог или пишете статьи, вы, очевидно, хотите, чтобы их читали и читали. Вот почему Google Authorship and Publisher является обязательным условием для получения наилучших результатов, повышения авторитета, легитимности и узнаваемости бренда, а также повышения рейтинга авторов.

Если вы активны на нескольких сайтах, вы, вероятно, реализуете несколько методов подключения, описанных в этой статье, например, потому что вы не можете использовать метод электронной почты, самый простой метод на Tumblr или LiveJournal может сделать это на вашем собственный WordPress хостинг. Для меня лучший способ – добавить код в шаблон вручную или через плагин, а для сайтов, где это невозможно, просто добавьте код в начало или конец отдельных записей.

Наконец, следует помнить еще один момент: добавление автора на веб-сайт вашего сайта, использование редактора для веб-сайта не является хорошей практикой, поскольку сайт является издателем и поддерживает автора страниц и сообщений. , Если вы добавите автора на свою домашнюю страницу, Google может расценить это как попытку заработать кредит для уже зачисленных взносов, потому что на вашем сайте часто появляются вырезки из уже зачисленных вами статей.

Надеюсь, это помогло вам понять, как работают авторы и редакторы Google.

Для вашего дальнейшего успеха!

Привет руна

Полное меню Google-Plus-руководство-Google-Plus Banner-InfoBunny

Table of Contents