Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство Borderlands 3: как сэкономить

Borderlands 3 ведет много открытий определенных систем до игрока, в том числе, как сохранить.

Просматривая различные меню игры, вы заметите, что нет четкой возможности выбрать время или место для сохранения. Однако всякий раз, когда вы загружаете Borderlands 3 для другого сеанса вы увидите, что ваш последний использованный персонаж появится в меню, готовый вернуться к действию. Но как вы экономите в Borderlands 3?

Оказывается, вам не нужно ничего делать. Borderlands 3 постоянно экономит в фоновом режиме, Поскольку в игре много добычи и опыта, игра всегда будет сохранять ваш прогресс на ходу.

Функция автосохранения особенно полезна, когда вы пропускаете одно из упавших орудий и покидаете область. К счастью, такие орудия попадут обратно Lost Loot Machine обратно на святилище, Если вы обеспокоены тем, что можете потерять добычу, убедитесь, что вы получили больше обновлений SDU для увеличения пропускной способности машины с потерянной добычей.

Так что, если вы играете Borderlands 3 и хотите сэкономить, не волнуйтесь: игра уже сделала это для вас. Когда вы закончите, просто зайдите в меню паузы и выйдите из игры. Когда вы будете готовы вернуться, просто загрузите персонажа, за которого хотите сыграть, и продолжайте свое путешествие.

Add comment