Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство Metal Wolf Chaos XD: пять быстрых советов, которые помогут вам взорвать вещи

Всегда вкладывайте

Метал Волк Хаос XD на этой неделе на западе, проведя 15 лет в фантомной зоне «Только для Японии», и державам, которые решили, что они не должны связываться с величием: поддерживать дух релиза 2004 года.

Имея это в виду, есть много механики 2004 года, которую вы должны учитывать, поэтому вот некоторая помощь.

Металлический проводник Волка Хаоса

  • Инвест Инвест Инвест! Вот как работает инвестирование:

    В основном у вас есть две валюты для учета с наличными и обновления материалов. Оба зарабатываются с помощью миссий, и оба необходимы как для обновления, так и для покупки оружия. Чтобы «разблокировать» новый уровень, вам нужно инвестировать, поэтому убедитесь, что вы делаете это очень рано, так как наличных денег больше, чем материалов для обновления. Найдите оружие, которое вам нравится, улучшите этот уровень, а затем купите следующий доступный предмет. Разумно начинать с масштабирования: не переусердствуйте, обновляя одну категорию, так как уровни становятся дороже после каждой покупки. Распространите любовь вокруг на два или три разных типа.

  • Тем не менее, вам нужно будет взять новое оружие, и вот секрет: у каждого оружия есть отдельное количество патронов. Поэтому, если вам действительно нравятся штурмовые винтовки и вы чувствуете, что пистолеты бесполезны, вы можете оборудовать две (или более) разные винтовки, и они не будут использовать один и тот же запас боеприпасов. Когда у вас есть это откровение, оно полностью раскрывает количество построений, к которым вы можете стремиться.
  • Сохраняйте ваши загрузки простыми. Я стараюсь держать их в чистоте с помощью оружия «постоянного использования» справа и крупных нападающих слева. Если у вас есть что-то, что требует двух слотов, поместите это в нижней части вашей загрузки. В том же духе, оснастите свои «ходы» в первых слотах с каждой стороны, чтобы вы сразу начали с них, не переключаясь: добродетель, когда миссия ставит вас прямо в действие.

  • Если вы ненавидите определенный уровень или боретесь, оставьте его и возвращайтесь. Вам не обязательно «вытачивать» обновления, но вы можете покинуть этап, на который вы не нажимаете, и вернуться позже. Также запишите более короткие миссии на случай, если вы делать хочу вернуться и растереть.
  • Это то, о чем я даже упоминал в нашем обзоре: часто используйте атаку stomp (jump + Triangle / Y на PS4 или Xbox). Мол, очень много. Я не могу не подчеркнуть, насколько это важно в ранней игре, когда у вас ограниченный арсенал и меньшее количество боеприпасов, поскольку он может уничтожить целые структуры всего за несколько попаданий по сравнению с 50-100 патронами.

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment