Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Руководство Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, …

Справочник Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, репутации и многом другом 2

тирания Это началось с сильного старта среди фанатов cRPG. Obsidian Entertainment и Paradox Interactive создали невероятные приключения в мире, где победил злой лорд, а вы выступаете в роли Plumpman применять правила. Эта игра основана на вечеринке, и на вечеринке может быть только четыре персонажа, включая вас. Если вы похожи на меня, выбор друг Быть способным жить и жить в доме сложно. Потратив время на то, чтобы объяснить историю, стиль боя и мотивацию каждого коллеги, я надеюсь, что смогу принять это решение немного легче.

Прыгайте к своим друзьям: Стих, Барик, Лантри, Эб, Сирин или Kills-in-Shadow.

Руководство к Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, репутации и многом другом 3 "Width =" 1000 "Height =" 562

Пункт

Фон: Пункт Скарлет Фьюри из Красный хор, опытный воин, который больше всего известен своим диким и агрессивным стилем, а не дисциплиной. Verse – первый друг, присоединившийся к Fatebinder, и вы с самого начала знаете, что он хотел попасть в Scarlet Chorus, что было сделано совсем немного.

Боевой стиль и талант: Два дерева талантов Стима направлены на повышение его способности к рукопашному бою. дуэлянт через него проходит атака дерева или лука Стычка дерева.

Который дуэлянт Дерево фокусируется на способности Стиха быть второстепенным вторичным танком и причинять вред торговцам людьми посредством насмешек (Издевательское железо) Дерево также обеспечивает повышенную защиту при атаке (Знай своего врага), способность контратаковать, когда противник терпит неудачу (Смертельное открытие), а также некоторые возможности управления ущербом, которые добавляют полезность и устраняют врагов.

Который снайпер Дерево фокусируется на сохранении Стиха на безопасном расстоянии с помощью бонусов для дальних атак (Проворные, молниеносные отражения) и атаки луком (Пирсинг стрелки, череп делители, разделители холста) Помните, что с помощью улучшенных атак (третья строка в снайпер Tree), также можно запустить Verse как воина ближнего / дальнего боя, открывая битву издалека, прежде чем подойти поближе и лично. Держаться подальше от битвы имеет слабые места, спасибо тиранияОснованная на использовании система навыков. По сути, отсутствие атаки означает, что ваши навыки защиты не будут расти так же быстро, как на передовой. В конце моей первой игры мои бойцы на переднем крае находятся на одном уровне. 18, а стих ТОЛЬКО ударил 14.

Его опыт в увеличении таланта лежит с ним. снайпер деревья и арки влияют, двойного назначения и легкой атлетике.

Репутация и Комбо: Стихи уважают силу и хаос войны. Действия, «полные энтузиазма и хаоса», привлекут вашу лояльность, а «упорядоченные и респектабельные» действия увеличат ваш страх. Он твердо верит, что быть узурпатором не стыдно, если вы оказались сильнее своего бывшего учителя.

Объединенная способность по умолчанию, которую вы получаете, имея Стихи в вашей группе: Пропитанный кровью камень, рукопашная атака, когда вы попадаете в цель, а затем наносите удар по земле.

Добиться верности (3) с помощью подразделов Смерть свыше, умелые движения, когда вы запускаете стих в воздух, пока он стреляет в 3 настоящие стрелы, пробивающие броню.

Подойди к страху3) дай Ярость яростиСпособность, в которой вы создаете вокруг себя огненную ауру, нанося урон в каждой области эффекта в течение 3 секунд.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в дальнем уроне или относительно жестких бойцах ближнего боя.
  • Вам нравится общение с убийцей, рожденным "выживанием сильнейших".
  • Вы хотите лучше понять мотивацию воина в Алом Припеве.

Руководство к Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, репутации и многом другом 4 "Width =" 1000 "Height =" 562

Barik

Фон: Barik является членом неимущийлояльная и элитная армия под командованием военного архонта, Гравен Эш, Барик находится в плохом состоянии, потому что он заперт в унифицированном оружии и доспехах, потому что он заперт внутри Kyros Штормовой указ,

Боевой стиль и талант: Так или иначе, Барик – передовой игрок. его палач дерево фокусируется на необычных врагах, которые его вовлекают (Обязательства атаки, Эффектное железо, объятие меча), отказаться от боя без боя (Сила страдания, последнее сопротивление), и это оказывает истощающее действие (Свирепое поведение, ломая стену).

его Безопасность Дерево более благосклонно, потому что оно может держать врага подальше от его друзей (ClЖелезный Ш, Защитник Заряд) потереть союзников с бонусом выживания (Звук войны, Защитник Зарядов / Часов, Честь Бонда, Щит Страданий), и бей (Настенный щит, раненый защитник, позиция: фаланга).

Его опыт в увеличении таланта заключается в палач Дерево (Место обучения) и влияют на легкую атлетику одной рукой и двумя руками.

Репутация и Комбо: Барик пытался символизировать идеального обездоленного воина. Он уважает своего Архонта, поэтому принятие «благородных» действий – верный способ заслужить его преданность. Участие в «нежелательных» или действующих «варварах» вызовет страх.

Основная комбинированная способность Железный платный. С помощью этой способности Fatebinder насмехается над выбранными целями, значительно уменьшая его защиту, в то время как Барик насмехался над AdE и получал ауру брони.

Достичь верности (3) Открыть Железная буря, Комбинация AoE, которая повредила оружие, летящее из доспехов Барика, и приземлилась в области вокруг Fatebinder.

Scare (3) концессия Держи могильный меч, способность, которая заставляет врагов вокруг Барика получать небольшое количество урона и превращаться в окаменение.

Возьми с собой, если:

  • Вашей группе нужен танк верхнего уровня или очень крепкий синяк.
  • Вы наслаждаетесь диалогом с целой жизнью солдат "первой чести".
  • Вы хотите лучше понять мотивацию воина в Неблагоприятном.

Руководство к Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, репутации и многом другом 5 "Width =" 1001 "Height =" 563

Lantry

Фон: Lantry целесообразно Школа куриных перьев и чернилВолшебная школа, посвященная сбору и сохранению знаний. Вы находитесь в кризисной ситуации; он был арестован и приговорен к смерти от рук Алого хора после его бывшего дома, Веллумская крепость, Был разрушен в обломках Кироса Эдикт Огня,

Боевой стиль и талант: Лантри – самый разнообразный компаньон в Индонезии тирания, с 3 деревом умений, чтобы показать, даже если оно меньше. его Пух Перо дерево фокусируется на ваших навыках метательного оружия, с повышенной точностью и уроном (Запуск пирсинга, Deadeye). Способности в этом дереве также могут привести к тому, что оружие будет брошено в области повреждения (Отскок лезвия, загруженный запуск), а также предоставление доступа к более сильным возможностям (Strike / Flurry, Quill Storm).

его мудрый Дерево представляет вашу жажду знаний. Способности в этом дереве увеличивают способности Лора, пространство заклинаний и опыт, приобретенный для Лора и метательного оружия (Хранитель знаний, древние знания, опытные инструкторы, каждый)

устойчивость Является дерево умений, если вы хотите, чтобы Лантри был великим защитником с личным ускорением исцеления и демпфирующей магией (Целитель / Одаренный Дух). С этим деревом умений у вас также есть возможность увеличить броню, пробудить союзников и обеспечить отсроченное лечение (Обновление, Второй Брех, Удалить Note). Это дерево также содержит увеличение способности выживать лично. (Тайный щит и удаление записей) и делает его удивительно приличным кандидатом на вторичное среднее лидерство. Обязательно улучшите навыки парирования и уклонения как можно скорее.

Репутация и Комбо: Лантри был ведущим ученым. Действия, которые он сказал, были "интеллектуальными", дали бы ему лояльность, где быть "грубым" или "блефовать" привлекло бы его страх. Лантри уважает историю и надеется, что вы тоже.

Когда Лантри присоединяется к вашей вечеринке, вы получаете Ускорить, Это излечит Fatebinder и предложит бонус лечения на короткое время.

Loyalty3) открыть Колесо века навык, в котором Лантри и Фейтбиндер работают вместе, чтобы создать замедляющую ауру, которая устраняет врагов и устраняет враждебность, которая затрагивает союзников.

Получи страшно3) награду Кража памяти, способности, которые заставляют выбранных врагов терять доступ к некоторым способностям, в то время как целевые союзники получают повышение для всех атрибутов.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в очень полезном целителе, уроне на большие расстояния или воинах второго ряда.
  • Вам нравится общение с интеллектуальными магами.
  • Вы хотите узнать как можно больше о системе правописания в игре, повышая уровень знаний и находя свитки в мире.

Руководство к Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, репутации и многом другом 6 "Width =" 1000 "Height =" 562

Eb

Фон: Eb был предыдущий маг Приливная школа, После того, как Кирос победил школу, он присоединился к школе. Стражник, Ее первое общение с ним было мирной «засадой», в которой она пыталась обменять пленных. После принятия Вознесенского зала он присоединится к вашей группе, если вы решите избежать этого.

Боевой стиль и талант: Eb – заклинатель, который больше всего фокусируется на уроне. Тирания, с 2 Дерево, которое фокусируется на определенных школах магии. его приливный Дерево фокусируется на элементальном повреждении. Это увеличивает атаку магическими палками (Волшебник, ясный ум), пассивный, который увеличивает урон от заклинаний и AdE (Стихийная ярость, усиленные стихии), и некоторые уникальные способности наносить урон и контролировать врагов (Сопротивление взрыву / Нова, Объятие Матери, Возвращение к Источнику)

его галечник Дерево увеличивает свою способность направлять энергию Луны. Терратусское кладбище позволяет ему использовать изменяющие гравитацию способности и может поглощать здоровье врагов (Могильный удар, Терратус Гейт) и увеличить свою оборону (Рунический / Заклинательный барьер)

Который галечник дерево также включает в себя талант, чтобы увеличить ваш XP, Тайный учитель влияет на знания, заклинания и жезлы.


Репутация и Комбо: Эб – прагматик, погруженный в результаты своего идеализма. Чтобы заслужить его верность, вы должны проявить свою компетентность и уважение к нему, в то время как «требовательность» или «доминирование» увеличат ваш страх. Он готов служить под тобой, но предпочитает делать это примерно так же.

Могильный свет это их базовая комбинированная способность, заставляющая всех членов группы получать эффект похищения жизни на их автоатаки.

Достижение лояльности (3) откроет Терратус обнятьгде все части подвешены над землей и пульсируют таинственной энергией, исцеляя союзников и подвергая опасности врагов.

Сердце бури разблокирован в fear3) и является отличным преимуществом для оружия Fatebinder, заставляя его наносить большой AoE-урон и разрушения.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в элементарной ракетной башне или грозном заклинателе с утилитами.
  • Наслаждайтесь диалогом с кем-то, кто никогда не пройдет через процесс RR. H H. От вашей компании.
  • Вы хотите узнать больше о сопротивлении Киросу в уровнях.

Справочник Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, репутации и многом другом 7 "Width =" 1000 "Height =" 562

Sirin

Фон: Sirin является архонт Песня, на службе у Архонта Тайн, Шумы от ада, Значительный талант Сирина к магии начал приносить плоды в раннем возрасте, когда он нашел очень ощутимую силу, которую мог передать его голос. Ему не нравилось кланяться звуку и не бить так, чтобы Фейтбиндер знал, как он его ненавидит. Его можно найти в Летиан Кроссинг в гостинице он раскаялся в том, что был убежищем для молодой секты. Его можно найти там в любое время после начала раунда. 2 (после встречи с Киросом Указ об исполнении) независимо от того, решит ли игрок начать с Lethian's Crossing или Хоронить меч,

Боевой стиль и талант: Сирин играет аналогично классическому барду или чантеру Столп бессмертия, У него есть несколько пассивных песен, которые он поет, принося пользу союзникам и врагам, которые падают в области. После пения в течение некоторого времени вы можете выпустить более сильное, но меньшее AoE-заклинание, называемое Arias. Новые пассивные песни доступны для покупки на всех уровнях от 7 и приобретаются за очки талантов.

его мир дерево дает свою пассивность, что делает его очень трудным и даже невозможным быть вовлеченным или критикованным (Разоруженная маскировка, виновная маскировка) Также открывает Арию и навыки, которые защищают его партию (Ария де Резольве, Ревивьенте Сонг, Ария де Респиро) и предоставить более крупные AoE для песни (Стекло контрольКроме того, в дерево также добавлена ​​возможность экономить свои ресурсы, чтобы выгнать Ариев из битвы (Непрерывное дыхание)

Который война дерево касается стороны Сирин, которая является более мятежной, потому что она включает в себя Арии, который выводит из строя и наносит урон врагу.Арии силы, резонанса, боли, штормов и Кошмары) и пассивно подавлять тех, кто на них нападает (Подача Мстителя, Крик Депаир, Резонанс сельская местность) Кроме того, это дерево также обеспечивает пассивность, что увеличивает их развитие и ускоряет завершение песен (Быстрый темп) и его ресурсы Aria of Breath производят быстрее (Учащенное дыхание)

Талант для улучшения опыта в мир дерево (вдохновение) и увеличить магию и предлог.


Репутация и Комбо: Сирин поддерживает моральный костяк, несмотря на ужасы, свидетелями которых он был как в детстве с неконтролируемой силой, так и в качестве вербовщика для Алого Хора. Он может вести себя как плохой мальчик, но лучший способ заслужить его преданность – это проявить доброту и доверие, а жестокость отпугнет его.

галечник Это была его первая объединенная способность, и она заставила камень разбиться вокруг Fatebinder, нанеся тяжелый урон и потрясенный враг в AoE.

Достичь верности (3) Открыть Песнь благословения, который удаляет его с земли, что делает его необъективным, устраняет сопутствующие вредные эффекты и избегает определенных эффектов на короткое время.

Испуг (3) открытый Песня паралича чья функция похожа на Песнь благословения но парализует врагов вместо того, чтобы чистить союзников.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в улучшении или полной поддержке.
  • Вы наслаждаетесь диалогом с кем-то, кто борется за сохранение морали, в мире, где преобладает преступность.
  • Вы хотите узнать больше о том, что значит быть архонтом.

Руководство к Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, репутации и многом другом 8 "Width =" 1000 "Height =" 562

Убить в тени

Фон: Убить в тени является членом животное гонка. Не обращая внимания на свое возмущение большинством людей на уровнях, дикие животные должны бороться за выживание зубами и ногтями. Когда вы попали в засаду Kills-in-Shadow в Blade Grave, он ведет стаю Каменное племя Стонесталкеров зверь, потому что он последний член своего племени и желание вести. Услышь Fatebinder и хочешь объединить его власть с твоей, чтобы выжить в войсках Кироса.

Боевой стиль и талант: Kills-in-Shadow – гигантские звери ближнего боя в бою. его Титан Дерево позволяет ему использовать двуручное оружие с бонусом точности одной рукой, в то время как он Разрушительный Дерево позволяет ему действовать как ассасин через сильные атаки без оружия и скрытные атаки.

Который Титан Дополнительные бонусы за элементальную выносливость, а также пассивное улучшение здоровья Приспособление талант. Дерево дает свои способности, которые ослабляют врага (Сломать железо, растоптать, кровавый пик, сломать кости) и временно улучшить свои навыки ранение (Шрамы, если вы сражаетесь, нон-стоп) Это также увеличивает емкость бака (Господин лидер, хватай добычу)

его Разрушительный Дерево дает огромный бонус за безоружные атаки (Натуральное оружие, пирсинг когтей), предоставляет расширенные возможности при атаке из стелса (Прыжок / тень смерти, зубы и ногти) и открывает сильные способности (Коготь, Гут).

Талант к увеличению XP находится в Разрушительный Дерево и влияние Уловки, невооруженные и одноручные способности.


Репутация и Комбо: Простые убийства в тени. Он знает, чего он хочет, и лоялен к тем, кто также является доминирующим и прямым. Вам не нравится Fatebinder, который является слабым или мошенническим.

Объединенная емкость по умолчанию Взлом атакующая атака, где он и Fatebinder атакуют цель, оглушают и кровавые.

Добиться верности (3) концессии Небесный нож, Атака, когда Kills-in-Shadow запускает Fatebinder в воздухе, заставляя вас приземлиться в целевом месте с мощным взрывом, нанося урон и сводя на нет ваши атаки ближнего боя.

Испуг (3) открытый Облачные Сумеречные Охотники, способность, при которой Kills-in-Shadow падает на землю, ослепляет и поражает врагов разрушительным эхом.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в поврежденном высоком танке или убийце.
  • Вы наслаждаетесь диалогом с кем-то, у кого есть только одно желание бороться и отомстить.
  • Вы хотите узнать больше о том, что значит быть угнетенным видом на ярусах.

Хотите узнать больше о тирании? Посетить Вики тирания в Gamepedia.

Руководство Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, репутации и многом другом 9 "width =" 150 "height =" 150 "data-image-border-settings =" {

Брайан Херрен

Руководство к Tyranny Companion: все, что вам нужно знать о боевом стиле, репутации и многом другом 10 "Width =" 15 "Height =" 12 @Bryan_Herren

Сочетание любви к DOTA 2 С традиционной спортивной статистикой Брайан ранее работал статистиком на известном международном игровом турнире. Позже он присоединился к команде Beyond the Summit, чтобы помочь спроектировать и разработать некоторые функции для игры, такие как Teamfight Recap. Сейчас он живет в Алабаме со своей женой и работает ассистентом и писателем-фрилансером.



Add comment