Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Руководство Tyranny Companion – все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом

Руководство Tyranny Companion - все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом 1

тирания имеет сильный старт среди фанатов cRPG. Obsidian Entertainment и Paradox Interactive создали захватывающее приключение в мире, где победил злой повелитель, а вы играете роль Fatebinder соблюдение его правила. Игра основана на вечеринках, и в вашей партии может быть только четыре персонажа, включая вас самих. Если вы похожи на меня, выбор которого компаньоны добираться, и остаться дома тяжело. Потратив время на то, чтобы рассказать о происхождении, боевом стиле и мотивах каждого компаньона, я надеюсь, что это решение будет немного легче.

Перейти к компаньону: строфа, Barik, Lantry, Eb, Sirin, или же Убийств-в-Тени,

Руководство Tyranny Companion - все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом 2

строфа

Фон: строфа алая ярость Алый хор, опытный боец, известный больше своим диким и агрессивным стилем, чем дисциплиной. Стих – первый компаньон, присоединившийся к Fatebinder, и на раннем этапе вы обнаруживаете, что она охотно завербована в Алый Припев, что мало кто делает.

Боевой стиль и таланты: Два дерева талантов Verse фокусируются либо на улучшении ее способностей в ближнем бою, дуэлянт дерево или ее дальний лук атакует через Перестрелка дерево.

дуэлянт дерево фокусируется на способности Стиха быть второстепенным второстепенным танком и наносить урон дилером через насмешку (Насмешливое железо). Дерево также дает увеличение защиты при атаке (Знай своего врага) способность контратаковать, когда враг промахивается (Смертельное Открытие) и несколько наносящих урон способностей, которые добавляют полезность и снимают врагов.

застрельщик Дерево фокусируется на поддержании Стиха на безопасном расстоянии с помощью бонусов к защите от дальних атак (Проворные, молниеносные рефлексы) и атаки луком (Пирсинг Стрелки, Сплиттер черепа, Сплиттер холст). Имейте в виду, что с помощью импровизированных атак (третий ряд в застрельщик дерево), также можно запустить Verse как гибридного бойца ближнего и дальнего боя, открывая бой издалека, прежде чем подойти ближе и лично. Держаться подальше от боя имеет свои недостатки, хотя, благодаря тиранияоснованная на использовании система навыков. По сути, отсутствие атаки означает, что ваши навыки защиты не будут повышаться так же быстро, как те, что находятся на передовой. В конце моего первого прохождения мои передовые бойцы были уровня 18, тогда как Стих ПРОСТО ПОРАЖИЛ 14.

Ее опыт повышения таланта лежит в ней застрельщик дерево и влияет на луки, двойное владение и атлетику.

Репутация и Комбо: Стих уважает силу и беспорядок войны. «Дерзкие и хаотичные» действия привлекут ее лояльность, а «упорядоченные и благородные» действия увеличат ее страх. Она твердо верит, что быть узурпатором не стыдно, если ты покажешь себя сильнее своего бывшего хозяина.

Комбинированная способность по умолчанию, которую вы получаете, имея Стих в вашей группе, – Кровь впитывает камень, атака ближнего боя, когда она поражает цель, прежде чем вы наносите сокрушительный удар по земле.

Достижение верности (3) с помощью стихотворных грантов Смерть свыше, ловкий ход, когда вы запускаете «Стих» в воздух, когда она стреляет 3 стрелами верного выстрела, которые проникают в броню.

Достижение страха (3) дарует ей Ярость Ярости– способность, при которой вы вызываете в ней пылающую ауру, нанося урон в AoE каждые 3 секунды.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в дальнем уроне или относительно стойком бойце ближнего боя.
  • Вы наслаждаетесь диалогом с «выжившим сильнейшим», рожденным убийцей.
  • Вы хотите лучше понять мотивы бойца в Алом хоре.

Руководство Tyranny Companion - все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом 3

Barik

Фон: Barik является членом Неблагоприятно– яростно преданный и элитный отряд солдат под командованием Архонта Войны, Гравен Эш, Барик находится в плачевном состоянии, будучи запертым в слитном костюме оружия и доспехов в результате попадания в Kyros' Эдикт Штормов,

Боевой стиль и таланты: Так или иначе, Барик – передовой синяк. Его палач дерево фокусируется на подавляющих врагах, которые его привлекают (Обручение Атака, Поразительное железо, объятие клинка), отказываясь спускаться без боя (Страдание к силе, последний бой), и придание изнурительных эффектов (Свирепое поведение, ломая стену).

Его часовой дерево более благосклонно, так как он может удерживать врагов от своих друзей (Clжелезный щит, заряд защитника), наградить своих союзников бонусами к живучести (Звук войны, Заряд / часы Защитника, Честь чести, Щит страдания), и бей (Щитовая стена, раненый защитник, стойка: фаланга).

Его талант повышения опыта лежит в палач Дерево (Учебный полигон) и влияет на легкую атлетику, одноручное и двуручное.

Репутация и Комбо: Барик делает все возможное, чтобы воплотить в жизнь идеального неугодного солдата. Он уважает своего Архонта, поэтому совершение «благородных» поступков – верный способ завоевать его Верность. Принятие на себя Отклоненных или совершающих «варварские» действия привлечет его Страх.

Его основная комбо способность Железный толлинг. С помощью этой способности Fatebinder издевается над выбранной целью, уменьшая ее защиту на огромную величину, в то время как Барик дразнит в AoE и получает ауру брони.

Достижение верности (3) открывает Iron Storm, разрушительный AoE комбо, где оружие летит из доспехов Барика и приземляется в области вокруг Fatebinder.

Страх (3) гранта Хватка лезвия могилы, способность, которая заставляет врагов вокруг Барика получать небольшое количество урона и превращаться в окаменение.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в танке или очень выносливом переднем крае.
  • Вы наслаждаетесь диалогом с пожизненным солдатом с честью.
  • Вы хотите лучше понять мотивы бойца в «Негодных».

Руководство Tyranny Companion - все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом 4

Lantry

Фон: Lantry мудрец Школа чернил и пероШкола магии, посвященная сбору и сохранению знаний. Вы встречаетесь в опасной ситуации; он был схвачен, и ему грозит смерть от Алого хора после его бывшего дома, Веллум Цитадель, Превратилась в тлеющую руину Кироса Эдикт Огня,

Боевой стиль и таланты: Лантри – самый разнообразный компаньон в тирания, с 3 деревьями навыков, чтобы показать это, хотя и меньшие. Его полый вал Дерево фокусируется на его способностях с метательным оружием, с увеличением их точности и урона (Проникающий Бросок, Мертвый Глаз). Навыки в этом дереве могут также вызвать атаки метательного оружия, чтобы нанести урон области (Прыгающие лезвия, заряженный бросок), а также предоставить доступ к более сильным способностям (Quill Strike / Flurry, Quill Storm).

Его шалфей дерево представляет его жажду знаний. Умения в этом дереве повышают его навык Знания, ячейки заклинаний и опыт, приобретенный для Знания и метательного оружия (Хранитель знаний, Древнее Знание, Ученый Инструктор, соответственно).

сохранение является дерево навыков выбора, если вы хотите, чтобы Лантри был сильным сторонником с личными приростами к лечению и усилению магии (Одаренный Целитель / Энергия). С этим деревом умений у него также есть способности, которые увеличивают броню, воскрешают союзников и дают отсроченное лечение (Обновление, Вторая Брея, Стереть Рекорд). Это дерево также содержит личные улучшения живучести (Тайный щит и стереть запись) и делает его удивительно приличным кандидатом на вторичный передний лайнер. Просто постарайтесь поднять свои навыки парирования и уклонения как можно скорее.

Репутация и Комбо: Лантри прежде всего ученый. Действия, которые он воспринимает как «интеллектуальные», обеспечат его лояльность, тогда как «грубость» или «бред» вызовут его страх. Лантри уважает историю и ожидает от вас того же.

Когда Лантри присоединяется к вашей вечеринке, вы получаете Quicken, Это излечит Fatebinder и предложит бонус к лечению в течение короткого периода времени.

Лояльность (3) открывает Колесо веков, способность, в которой Лантри и Судьба связывают друг друга, создавая замедляющую ауру, которая ослабляет врагов и очищает враждебные эффекты союзников.

Получение страха (3) гранта Кража памятиспособность, которая заставляет выбранного противника терять доступ к некоторым способностям, в то время как целевой союзник получает усиление для всех атрибутов.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в целителе, дальнем уроне или бойце второй линии с большим количеством полезности.
  • Вам нравится общение с интеллектуальным магом.
  • Вы хотите узнать как можно больше о системе создания заклинаний в игре, повышая уровень знаний и находя свитки в мире.

Руководство Tyranny Companion - все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом 5

Eb

Фон: Eb маг раньше из Школа Приливов, После того, как Кирос обоснованно победил школу, она присоединилась к Vendrien Guard, Ваше первое общение с ней – мирная «засада», в которой она пытается обменяться пленными. После принятия Вознесенского зала она присоединится к вашей группе, если вы решите пощадить ее.

Боевой стиль и таланты: Eb – самый сфокусированный на уроне заклинатель в Тирания, с 2 деревьями, сосредоточенными на определенных школах магии. Ее приливный Дерево фокусируется на элементальном повреждении. Имеет силу для атак магическими посохами (Ученик магии, Чистый разум), пассивные способности, которые увеличивают урон от заклинаний и AoE (Стихийная ярость, усиленные стихии), и несколько уникальных способностей наносить урон и контролировать врагов (Отражение взрыва / Новы, Материнские объятия, Возвращение к источнику).

Ее Gravelight Дерево увеличивает ее способность направлять энергию Луны. Терратус Могила позволяет ей использовать способности, которые изменяют гравитацию, и она может выкачивать здоровье у врагов (Могильный удар, Терратусские ворота) а также повысить ее защиту (Рунический / Заклинательный барьер).

Gravelight дерево также включает в себя ее талант повышения XP, Рунический Учитель который влияет на знания, заклинания и магические посохи.


Репутация и Комбо: Эб – прагматик, тонущий в результатах своего идеализма. Чтобы завоевать ее лояльность, нужно показать свою компетентность и уважение к ней, в то время как «требовательность» или «властность» увеличат ее страх. Она готова служить под вас, но предпочитает делать это как (приблизительное) равное.

Свет Могилы это ее базовая комбо-способность, которая заставляет всех членов группы получать эффект жизни на свои авто-атаки.

Достижение лояльности (3) откроет Terratus 'Embrace, при этом вся партия подвешена над землёй и получает магические импульсы энергии, исцеляя союзников и причиняя вред противникам.

Сердце бури разблокируется в Fear (3) и является сильным положительным эффектом для оружия Fatebinder, заставляя его наносить сильный AoE шок и прерывание.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в ракетной башне стихий или в устойчивом заклинателе с полезностью.
  • Вам нравится общаться с кем-то, кто никогда не сможет пройти через процесс управления персоналом в вашей компании.
  • Вы хотите узнать больше о сопротивлении Киросу на Ярусах.

Руководство Tyranny Companion - все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом 6

Sirin

Фон: Sirin это архонт Песни, на службе у Архонта Тайн, Голоса Нерата, Значительный магический талант Сирин осуществился в молодом возрасте, когда она обнаружила очень реальную силу, которую мог передать ее голос. Она не рада тому, что она подчиняется Голосам, и не делает никаких ударов, давая понять Фейтбиндеру, как она его презирает. Она может быть найдена в Пересечение Летиана в гостинице она превратилась в убежище для своего молодого культа. Ее можно найти там в любое время после начала действия 2 (после выполнения Кироса Указ о казни) независимо от того, решил ли игрок начать с Lethian's Crossing или Могила Лезвия,

Боевой стиль и таланты: Сирин играет аналогично классическому барду или чартеру из Столпы Вечности, У нее есть несколько пассивных песен, которые она поет, принося пользу союзникам и рубя врагов в области. После пения в течение достаточно длительного периода она может использовать более сильные, но меньшие AoE-заклинания, называемые Arias. Новая пассивная песня становится доступной для покупки на каждом уровне, начиная с 7, и они покупаются с очками таланта.

Ее мир дерево дает ей пассивные способности, которые делают ее очень трудной и даже невозможной для привлечения или крита (Разоружающий облик, облик невинности). Это также открывает Арии и способности, которые защищают ее партию (Ария Решительности, Возрождающая Песня, Ария Передышки) и предоставляет ей большие AoE для своих песен (Кристаллический Контроль). Кроме того, дерево также добавляет возможность хранить свой ресурс для разыгрывания Арий вне битвы (Устойчивое дыхание).

война дерево затрагивает более мятежную сторону Сирина, поскольку оно включает в себя Арии, которые отключают и наносят урон врагам (Арии Силы, Резонанса, Боли, Штормов и Кошмары) и пассивы, которые упрекают тех, кто нападает на нее (Мстительный слух, Крик отчаяния, Резонансный поле). Кроме того, это дерево также предоставляет пассивные способности, которые ускоряют ее прогрессирование, заставляя песни завершаться быстрее (Быстрый темп) и ее ресурс Ария Дыхание генерируется быстрее (Быстрое дыхание).

Ее талант повышения XP находится в мир дерево (вдохновение) и повышает магию и уловки.


Репутация и Комбо: Сирин поддерживает моральный костяк, несмотря на ужасы, свидетелями которых она была как в детстве с неконтролируемой силой, так и в качестве вербовочной группы Алого Хора. Она может вести себя как паршивец, но лучший способ добиться ее лояльности – это проявить доброту и доверие, а жестокость заставит ее бояться вас.

Разрушенный камень это ее первая комбо-способность, и она заставляет камень разбиться вокруг Fatebinder, нанося сильный урон и ошеломляя врагов в AoE.

Достижение верности (3) открывает Песнь благословения, который поднимает ее с земли, делает ее нецелевой, очищает союзников от вредных воздействий и предотвращает определенные эффекты на короткое время.

Страх (3) открывает Песнь Паралича, который функционирует аналогично Песнь благословения, но парализует врагов вместо того, чтобы чистить союзников.

Возьми с собой, если:

  • Ваша партия нуждается в поддержке баффов или дебаффов.
  • Вы наслаждаетесь диалогом с кем-то, кто борется за сохранение некоторого чувства морали в мире, где победило зло.
  • Вы хотите узнать больше о том, что значит быть архонтом.

Руководство Tyranny Companion - все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом 7

Убийств-в-Тени

Фон: Убийств-в-Тени является членом зверь раса. Большинство людей из ярусов смотрели свысока на их дикость, и им приходилось бороться за выживание зубами и гвоздями. Когда вы попали в засаду Убийцы-в-тени в Могиле Клинка, она возглавляет стаю Каменное племя Стонесталкеров звери, так как она последний член ее бывшего племени и желает руководить. Она слышала о Fatebinder и хочет объединить свою власть с твоей, чтобы пережить натиск армий Кироса.

Боевой стиль и таланты: Kills-in-Shadow – это огромный бойец в бою. Ее Титан дерево позволяет ей использовать двуручное оружие с бонусами одноручной точности, в то время как ее Разрушитель Дерево позволяет ей действовать как ассасин через сильные безоружные атаки и атаки невидимости.

Титан дерево дает бонусы к стихийному сопротивлению, а также пассивное повышение здоровья через Приспособление таланты. Дерево дает ей способности, которые ослабляют врагов (Ломающееся железо, топтание, шип крови, перелом костей) а также повысить ее возможности раненый (Шрамы, если битва, Неумолимый). Это также увеличивает ее способности танкования (Лидер стаи, захватить добычу).

Ее Разрушитель дерево дает огромные бонусы к безоружным атакам (Естественное оружие, Раздирающие когти), дает ей повышенную способность при атаке из стелса (Прыгающий / Тень Смерти, Зуб и Гвоздь) и открывает мощные способности (Коготь Размах, Дисембовель).

Ее талант повышения XP находится в Разрушитель дерево и влияет на навыки «Уловки», «Без оружия» и «Одноручное оружие».


Репутация и Комбо: Убийство в тени просто. Она знает, чего она хочет, и верна тем, кто также доминирует и прямолинеен. Ей не нравится Fatebinder, который слаб или работает закулисными способами.

Ее комбо способность по умолчанию Stampede, атакующая атака, когда она и Fatebinder бросаются на цель, оглушая ее и истекая кровью.

Достижение грантов (3) Небесный клинок, атака, при которой Kills-in-Shadow запускает Fatebinder в воздухе, заставляя вас приземлиться в целевом месте мощным взрывом, нанося урон и усиливая атаки ближнего боя.

Страх (3) открывает Облако Сумеречного Охотника, способность, при которой Kills-in-Shadow стучит по земле, ослепляя и сбивая врагов с разрушительных ревербераций.

Возьми с собой, если:

  • Ваша группа нуждается в танке с высоким уроном или в убийце.
  • Вам нравится общение с кем-то, кто целеустремлен в своей жажде битвы и мести.
  • Вы хотите узнать больше о том, что значит быть угнетенным видом на ярусах.

Хотите узнать больше о тирании? Посетить Тирания Вики на Gamepedia.

Руководство Tyranny Companion - все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом 8

Брайан Херрен

Руководство Tyranny Companion - все, что вам нужно знать о боевом стиле Companion, его репутации и многом другом 9 @Bryan_Herren

Сочетая любовь к DOTA 2 с традиционной спортивной статистикой, Брайан ранее работал статистиком на всемирно известных игровых турнирах. Затем он присоединился к команде Beyond the Summit, чтобы помочь спроектировать и разработать несколько функций для игры, таких как Teamfight Recap. Сейчас он живет в Алабаме со своей женой и работает внештатным ассистентом и писателем.



Table of Contents