Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Руна II вышла на ПК в ноябре

У Rune II наконец-то есть официальная дата релиза. Третий человек с темой хакерской и слешерской тематики викингов прибудет в магазин Epic Games. 12 ноября

Новый трейлер дает вам представление о том, что произойдет с этим долгожданным и долгожданным продолжением оригинальной игры Human Head 2000. Конечно, вы – воин викингов и решите взять на себя обязательство предаться одному из трех норвежских богов: Тору, Хелю или Одину. ,

Кажется, что бог, которого ты клянешься, определит твою силу. Служащий Хель, например, дает возможность вызывать порочные ледяные волны с земли. Тор, конечно, позволяет вам позаимствовать его могучий молот Мьёльнир, который, кажется, сделан из молнии. Из трейлера неясно, какую силу дает ему Один, но однажды мы увидели, как метеор сполз на землю, и я полагаю, что это мог быть Один.

Сила в порядке, но давайте будем реальными: в Rune II вы – викинг, а это значит, что в этой игре вы будете делать много крутых топоров, и в идеале у вас будут острые края, которые вступают в контакт с плохими людьми.

Получите ваш самый исторически неточный шлем и посмотрите превью:

Главная цель здесь – служить избранным чемпионом богов в Мидгарде, где вы будете мчаться со временем, чтобы остановить Локи и уничтожить Рагнарока. Вы знаете: нормальные вещи викингов.

У Руны II будет кампания, в которую вы можете играть в одиночку или вместе. Вы будете сражаться с людьми и животными, а также по крайней мере с одним очень большим драконом.

ИНФОРМАЦИЯ