Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рынок ноутбуков только что открылся

Каждый хочет ноутбук, который отвечает их потребностям, он очень легкий, длится вечно и стоит всего копейки. Мы еще не в фантастическом мире, но Acer пробует новую версию Swift 3 для 2020 года. Но у этого устройства есть преимущество: будут варианты AMD и Intel, использующие новейшие и лучшие из них: Intel Ice против 10 нм озеро. Новый APU 7 нм AMD.

Новый ультрапортативный Acer Swift 3 представляет собой 14-дюймовый диск весом 1,2 кг (2,6 фунта) с окто-ядром AMD Ryzen 7 4700U внутри или до Intel Core i7-1065G7, памятью GBDDR4X 16 ГБ и объемом памяти NVMe до 512 GB. Acer почувствует премиум-дизайн здесь, с легким корпусом, узкой рамкой (4,37 мм) и поддержкой таких функций, как Windows Halo и Wake on Voice совместимы. Весь блок имеет толщину 16,55 мм / 0,65 дюйма.

Рынок ноутбуков только что открылся 1
Вариант AMD

Цены на AMD начнутся с 599 долларов за базовую настройку, а правильные спецификации будут еще ближе к запуску в мае. Intel будет стоить 699 долларов и будет доступна с марта.

Рынок ноутбуков только что открылся 2
Вариант Intel



Если что-то прояснится на выставке CES в этом году, AMD и Intel столкнутся друг с другом победами в дизайне. Обычно о выигрышных разработках мы говорим о флагманах, но я подозреваю, что мы увидим AMD во многих ноутбуках средней ценовой категории с общими характеристиками, где Intel будет чувствовать тепло. Ожидается, что Intel будет иметь несколько конструкций Ice Lake на CES – Intel Acer Swift 3, например, для сертификации в Афинах, которая может быть связана с дополнительными базовыми расходами, поскольку, вероятно, будет иметь удар молнии. 3 Wi-Fi 6 и сверхнизкое потребление экрана. Было бы интересно сравнить Intel с AMD здесь в обзоре в конце этого года.

Add comment