Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рынок планшетов продолжает падать в 2019 году

таблетка

Неудивительно, что рынок планшетов не очень здоров. В конце концов, даже Google, который предоставляет операционную систему для всего, что не Apple, отказался от разработки новых планшетов Pixel.

И, видимо, для этого были причины … Разве что рынок снова упал на 5% во втором квартале 2019

Следовательно, Apple доминирует на рынке, все еще демонстрируя признаки роста (+ 6,1% в годовом исчислении), достигнув доли рынка 38,1%. В отличие от нас Samsung, который продолжает на второй позиции с небольшим ростом. (Южнокорейский гигант является последним крупным производителем, который выпускает планшеты Android класса Premium.) Однако большинство продаж приходилось на нижние диапазоны «E» и «A».

планшет "ширина =" 1000 "высота =" 750

У потребителей нет веской причины покупать новый планшет

По сути, рынок падает, потому что у потребителей просто нет особой причины переключать планшеты. То есть, количество новых планшетов, которые обновляются до более старых, активно падает … Потому что нет новых функций, которые бы убедили пользователей отказаться от своих кошельков.

Достижения на рынке в основном пошаговые! Тем не менее, пользователи по-прежнему используют планшеты в своей повседневной жизни. Это все еще очень полезное устройство, кстати, в руках потребителей миллионы устройств! Только нет большого желания покупать новую модель.

Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник


Похоже, даже Google решил отказаться от планшетов

Google "width =" 696 "height =" 464 "srcset =" "srcset =" https://www.leak.com/wp-content/uploads/2018/07/google-2.jpg 696w, https: // www.leak.com/wp-content/uploads/2018/07/google-2-95x63.jpg 95w, https://www.leak.com/wp-content/uploads/2018/07/google-2-350x233 .jpg 350w "размеры =" (максимальная ширина: 696 пикселей) 100 Вт, 696 пикселей

Хотя не известен как производитель smartphones или планшеты Android, Google вывел на рынок очень интересные устройства… Куда, конечно, можно отнести планшет Nexus 7который, несмотря на некоторые проблемы с контролем качества, несомненно, был долгое время покупать планшет.

Что ж, в настоящее время рынок больше не смотрит на планшет как на существенный элемент … И вот, последний Pixel C, который даже выглядел довольно интересно на бумаге. Это в конечном счете провалилось вокруг рынка.



Прочитайте остальную часть статьи здесь,

Add comment