Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Рыночная версия Google Pixel 4a может быть отложена

Изображения и подробности о Google Pixel 4a существовали еще до конца 2020 года. Он появился до запуска Renders Q2, и вскоре мы узнали устройство под названием «Sunfish» и выяснили, что оно будет работать на процессорах Snapdragon 730. Цена на Google Pixel 4a такая же, как и у предыдущей модели – с хранилищем UFS 2.1, более быстрой загрузкой приложений, спецификациями среднего уровня и двумя камерами. Последняя информация, которую мы получаем, касается дизайна Google Pixel 4a и некоторых примеров камер.

Сегодня мы узнали, что телефоны будут доступны на немецком рынке. Это почти наверняка, но могут быть задержки. Считается, что он прибудет через Vodafone в стране 22 мая, но теперь указан 5 июня, дата поставки в 2020 году.

Задержка запуска раздражает, но мы понимаем, что это всемирная проблема. Вспышки коронавируса остановили многие компании, офисы и профессии. Многие люди сейчас работают из дома.

Google отменил мероприятие Google I / O 2020. В следующем месяце ожидается событие онлайн-запуска. Google Pixel 4a Эта серия выйдет в эфир в этот день вместе с дополнительной информацией об Android 11.

«Android 11: Beta Launch Show» состоится 3 июня, поэтому 5 июня будет дата релиза в Германии. На этом этапе мы должны подготовиться к новому норму, «Новому нормалу», когда запуск и запуск продукта откладываются, когда компании работают с ограниченной пропускной способностью. Google уже технологический гигант, но непревзойденный. При планах повторного открытия небольших мощностей должен быть такой предел, авария или задержка.