Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рюкзак Yves Saint Lauren вдыхает новую жизнь в Project Jacquard

Google возобновил интеграцию умной одежды Project Jacquard с добавлением дорогого рюкзака от Yves Saint Laurent.

Рюкзак Cit-E представляет собой черный холщовый рюкзак стоимостью 795 евро со встроенными смартфонами для управления смартфонами, который поступит в продажу в середине октября.

Читать дальше: Что такое носимая технология? Все, что вам нужно знать, объяснено

Рюкзак – элегантный номер, примерно такой же тонкий, как и сумка Yves Saint Laurent, в которой отсутствует бренд YSL, который обычно украшает его более эффектные сумки и багаж.

Связанная часть сумки находится на одном из плечевых ремней – там же находится жаккард от Google. С ремешком можно взаимодействовать несколькими способами, включая смахивание вверх или вниз, двойное касание и накрытие. Они будут управлять подключенным смартфоном без необходимости вынимать его из кармана (или, скажем, рюкзака). Ремешок также имеет индикатор уведомлений, чтобы вы знали, когда приходят оповещения.

Последним важным результатом Project Jacquard была подключенная куртка Levi's Commuter Jacket, и здесь есть некоторые общие детали, несмотря на прошедшие годы между выпуском этой куртки и сейчас. Оба питаются от съемной бирки, а сумка Cit-E вставляется в приемник внутри основного кармана. Эта метка имеет степень защиты IP54 от воды, что означает, что под дождем все будет хорошо.

Интеграция с телефоном практически одинакова – вы сможете управлять воспроизведением музыки, пингом Google Maps и отклонять уведомления. Нам понравился протестированный нами пиджак Levi's, но он был более чем отстранен от повышения цен, связанного с интеллектуальными функциями Google.

Интересно видеть, что Google не отказался от своих планов по созданию умной одежды, хотя время покажет, является ли это ложным рассветом или началом более амбициозной фазы для Project Jacquard. Вы можете предварительно заказать сумку Cit-E за 795 евро, если вы в Европе, что довольно дорого для рюкзака из ткани. Вопрос в том, насколько важен для вас контроль без телефона?

Add comment