Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рю Хаябуса будет играть в Warriors Orochi 4 Ultimate

Издатель Koei Tecmo и разработчик Omega Force объявили еще одного игрового персонажа для Воины Орочи 4 Ultimate.

Рю Хаябуса из Ниндзя гайден Сериал станет игровым персонажем в предстоящем расширенном переиздании.

Вот краткое описание персонажа и игры:

Из его легендарного Ниндзя гайден Рю Хаябуса, несомненно, настоящий персонаж Koei Tecmo, покоряющий свои молниеносные кулаки и удары по франшизе Dead or Alive. Вот почему производители Воины Ороти 4 Ultimate с гордостью объявляют о включении Хаябусы в нашу предстоящую игру, когда он возвращается в сериал «Воины орочи» после пятилетнего перерыва, чтобы объединить более 170 игровых персонажей, включая других, таких как Жанна д'Арк и богиня Гайя, в игре «один против 1000». чрезмерный опыт действий.

В последней серии убийственного кроссовера Koei Tecmo представлены персонажи из Воины Династии, Самурай Воиныи боги древней истории (включая Зевса и Ареса) объединяются в полномасштабной борьбе против скопления врагов, когда они ищут истину о том, почему они воссоединились, чтобы сражаться в этом новом загадочном мире. Все новые сюжетные линии (и даже новый финал) будут изучены в Воины Ороти 4 Ultimate как игроки, наконец, раскрывают, почему Зевс сформировал свою коалицию против Одина и истинную цель Локи. В ходе нового повествования и дополнительных историй геймеры обнаружат множество фантастических новых магических способностей и Священных Сокровищ, чтобы осветить каждый уровень, когда величайшие воины истории сражаются за рой после бесстрашных врагов.

Поможет ли добавление Рю Хаябуса изменить баланс сил в направлении героев?

Воины Ороти 4 Ultimate подходит к Windows ПК (через Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch где-то в феврале 2020 года, как в Северной Америке, так и в Европе.

Add comment