Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сага, как сообщается, убрала сватовство в Squads

В конце 10-го сезона и во втором семестре первого сезона Epic представили основанные на навыках навыки. Они медленно вращали его и принесли его Соло, затем Дуосу, затем Отряду.

Большинство игроков, которые говорили об основанных на навыках матчах, были против этого. Система сделала игры более сложными для многих людей. Если вы не сделаете все возможное, это не будет длиться долго.

Но система была не для этих игроков. Это было для нубийцев, которые не хотели разбивать свое доверие на миллион штук. Epic не хотел, чтобы опытные игроки запугивали новых игроков и заставляли их бросить курить.

Жалобы на примирение, основанные на навыках, казалось, не были услышаны. Методология Epic, лежащая в основе SBMM, была понятна, и они, казалось, больше заботились о привлечении новых игроков, чем о том, чтобы их старые товарищи по команде были довольны.

Тем не менее, похоже, что Epic в последнее время вносит в нас все положительные изменения. Они воссоздали какую-то форму исправления, подняли тяжелого снайпера, выпустили конкурентоспособную дорожную карту и попытались решить некоторые из проблем помощи при стрельбе.

Одним из этих положительных изменений, по-видимому, является устранение основанного на навыках подбора матчей в отрядах. Мы не слышали никаких официальных сообщений об этом, но такие люди, как SypherPK, Tfue, Ali-A и другие, говорят, что эта функция исчезла.

Доказательством этого сдвига является неподтвержденная, но, казалось бы, убедительная история. Эти игроки и профессиональные геймеры сталкиваются с людьми, которые не строят, чего никогда не было в функции SBMM.

Другие королевские титулы, такие как Apex Legends и Warzone, все еще используют эту систему. В одном из своих видео Sypher использовал это как основную причину отсутствия у него желания играть Apex и почему он полагал, что такие вещатели, как Courage и TimTheTatMan, перестали играть Fortnite,

Придется подождать и посмотреть, продолжит ли Epic удалять SBMM без договоренности Fortnite Методы. Большая часть хардкорных игроков будет счастлива, если они это сделают.

Add comment