Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Садись и лови воздух: новый трейлер Wars Star Wars: The Rise of Skywalker ’оставит у тебя мурашки по коже

Новый трейлер "Звездных войн: Восхождение Скайуокера"

Как вы знаете, в эти выходные в Анахайме (Калифорния) состоялась выставка D23 Expo, для фанатов Диснея, на которой компания пользуется возможностью для рекламы всех видов, связанных с ее содержанием. А что, если они распространили дни празднования? Американская фирма не переставала выпускать нотацию за понятием, с подтверждением серий для своей платформы Disney +, плакатов, которые никогда не видели, актеров, которые присоединяются к съемкам фильмов … В любом случае, нон-стоп контент, который нас всех развлекал (и поражен).

Звездные войны: Восхождение Скайуокера

Но был еще тот, который можно считать едва ли не кульминацией такого большого объявления: новый трейлер «Восстание Скайуокера», девятая часть "Звездных войн" который выйдет в кинотеатрах 20 декабря. Несколько часов назад Дисней обнародовал официальный постер – у вас он есть ниже – и хотя многие фанаты думали, что это будет единственный аперитив, который мы увидим в новом фильме, другие все еще надеялись порадоваться новому прорыву.

Сказано и сделано. Всего несколько минут назад новый трейлер Звездные войны: Восхождение Скайуокера и это настоящее чудо для чувств. Далеко не первый прорыв, это видео длится намного дольше и дает нам не только новые образы фильма (очевидные), но и эмоциональное резюме эпизодов из предыдущих фильмов. Идея? Представлять целую эпоху, история поколения, которое подходит к концу Через несколько месяцев Если вы фанат «Звездных войн» и не волнуетесь, когда заканчиваете смотреть видео … вы мертвы внутри.

Если мы должны проанализировать новые изображения, которые видны в видео – что, кстати, было определено Диснеем как «особый взгляд«Чтобы его можно было считать« теплым двигателем »и вскоре заставил бы нас ждать официального финального трейлера, безусловно, есть один, который выделяется на фоне остальных: последний, в котором мы видим король с черной накидкой с капюшоном и двойным красным световым мечом. Означает ли это, что наша героиня переходит в Темная сторона? Нам придется подождать до конца года, чтобы уйти от сомнений.


Add comment