Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сайт, где вы можете добавить свое имя в Отечественный Автомобильный Завод

Twitter Сделав новое объявление на веб-сайте, TOGG объявил, что вы можете написать свое имя на специальной капсуле на заводе отечественных автомобилей, поделившись изображением, которое вы скачали с веб-сайта YenikteBenDeVarim, в социальных сетях.

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк Twitter над Автомобиль ТурцииДата церемонии закладки фундамента инженерно-конструкторского и производственного комплекса ТОГГ, где объявления тогда пост – это фотография TOGG Twitter Оно поступило от турецкой автомобильной компании, у которой есть счет.

В твите, в котором высказывания я в инновациях Есть сайт под названием.

Изображения предоставлены веб-сайтом YenidekiBenDeVarim для публикации в социальных сетях.

Когда мы заходим на сайт под названием YenidekiBenDeVarim, мы сначала видим вас как Обратный отсчет приветствует. Прилавок, Суббота, 18 июля день 17:30Установлено , то есть время начала церемонии закладки фундамента. Чуть ниже обратного отсчета находятся выражения.

находится внизу страницы ‘Имя и фамилия’ Когда вы пишете свое имя в текстовом поле, ваше имя добавляется к изображениям, подготовленным для церемонии закладки фундамента. Загрузите одно из этих трех изображений и #Я инноватор эффект, ваше имя и фамилия добавляются в специальную капсулу, которая будет помещена в конструкцию.

Ты тоже В специальной капсуле на заводе, где будет производиться турецкий автомобиль. Если вы хотите, чтобы ваше имя было найдено здесь Вы можете получить доступ к веб-сайту YenidekiBenDeVarim, нажав кнопку.

Видео, опубликованное турецкой автомобильной компанией для веб-сайта YenidekiBenDeVarı.