Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сайт поддерживает классические флеш игры

Убей ностальгические флеш игры с огромным количеством игр на Flashpoint

ты помнишь Adobe Flash Player (Известный как Flash)? До современных медиаплееров в веб-браузерах царил контент продуктов на платформе Adobe Flash! Flash Player – это не более чем небольшая программа, установленная в вашем браузере для воспроизведения мультимедиа такого типа. Помимо фильмов, GIF-файлов и других типов контента, «Flash Era» стал хитом!

Флеш игры возвращаются

Тяжелая война Flash против других медиаплееров в Интернете закончилась несколько лет назад, и Flash проиграл. Возможно, это не было печальным поражением, так как сервис имел серьезные недостатки в безопасности, и игроки, как было известно, быстро разряжали батарею портативных электронных устройств. В настоящее время большая часть контента, отображаемого в веб-браузерах, воспроизводится с использованием HTML5, и это не лучшая платформа для игр, как это было с Flash.

По этой причине новый проект для поддержания оставлять (Заброшенное программное обеспечение) помогает гарантировать, что десятки тысяч игр производятся во Flash, такие как Модные приключенческие штаны (Это была одна из моих любимых игр, чтобы потратить некоторое время на скачивание сайта) и Настольная башня обороныПомимо прочего, не рискуйте исчезнуть из Интернета. Точка возгорания BlueMaximaДержит больше чем 38 000 игр Во вспышке, которая была заброшена, согласно Воротам Котако.

Коллекция Flashpoint содержит десятки тысяч флеш-игр

До появления Flashpoint поклонники классических флеш-игр могли полагаться только на порталы, такие как Newgrounds и Kongregate, для доступа к этому типу контента. Однако из-за падения Flash эти сайты вскоре потеряли свое финансирование, и их владельцам стало практически невозможно поддерживать активность и продолжать предоставлять доступ к тысячам игр совершенно бесплатно. К счастью, некоторые из самых восторженных пользователей игр и программ вернули Flash-игры в Интернет!

Fancy Pants Adventure - классическая флеш игра, теперь доступная на FlashpointFancy Pants Adventure – классическая флеш игра, теперь доступная на Flashpoint

Используя большой сервер, Flashpoint размещает все игры, созданные во Flash, и принимает предложения от любого пользователя, регистрирующегося на сайте, и мы надеемся, что владельцы авторских прав не будут жаловаться или связываться с адвокатами, чтобы удалить или заблокировать различные игры, которые фактически составляют библиотеку сайта. Вы можете играть в любую игру в игровой библиотеке, даже в автономном режиме.

Лучше всего, если вы действительно хотите придерживаться своей цели и убедиться, что эти игры каким-то образом сохранены, вы можете загрузить весь пакет размером около 300 ГБ. Это игры любого стиля, которые вы можете себе представить. Если вы большой поклонник флеш-игр или вам просто интересно узнать, какие игры были выпущены во время интернет-бума, запустите их на Flashpoint и скачайте коллекцию, пока сайт предоставляет все бесплатно!

Вспышка: колыбель андских игр

Предупреждение игрокам сегодня: многие из этих игр будут сложными! Особенно для игровых стандартов на 2020 год, но это важный исторический контекст. Эта группа объединяет грязные игры для непослушных детей, играющих на школьных компьютерах. Многие из них послужили вдохновением для растущего рынка независимых игр, которыми мы в настоящее время владеем. Примеры игр, которые могут прийти прямо из эпохи флеш-игр сегодня, успешны: Кос, СЭЗ, Селеста, Пророк, и т.п.

Флэш-игры вдохновили независимых игр, таких как Super Meat BoyФлэш-игры вдохновили независимых игр, таких как Super Meat Boy

Не удивительно, что некоторые из самых популярных независимых разработчиков-фрилансеров имеют глубокие корни во Flash. Супер мертвый мальчикВ основном, например Гражданин Кейн Флэш-игры, если мы проанализируем их с точки зрения важности и особенностей в истории игр. Не удивляйтесь, если вы найдете в этой огромной библиотеке игр множество игр с простыми визуальными эффектами (даже с использованием фигур в виде палочек) и продукцией, которую можно сделать за 5 минут в современных издателях игр, таких как Единица измерения, Ведь простота – это суть флеш игр.

Флэш-игры были отправной точкой для многих разработчиков игр, чтобы узнать о программировании и игровом дизайне. В «золотой век» флэш-памяти каждый может использовать Adobe Flash (легитимный или даже пиратский), чтобы позволить своему творчеству запускать и создавать простые игры, но с забавной и приятной игрой, которая привлекает игроков и поклонников. Сегодняшние кокосовые игры следуют тому же принципу: простое программирование и концепции, в которых используется инновационная механика для создания захватывающего, увлекательного и, прежде всего, захватывающего опыта!

Воспользуйтесь Flashpoint, чтобы поддержать сохранение искусства, которое игнорируется игровыми и технологическими секторами, и поделитесь с нами своим опытом!

Add comment