Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самая впечатляющая технология мониторинга здоровья, которую мы видели

Всего пару десятилетий назад шагомер на запястье помогал оставаться в форме. Затем мы начали считать наши калории и другие показатели питания. Теперь у нас есть технология для прогнозирования болезней и недугов, и все это у нас под рукой.

Самая впечатляющая технология мониторинга состояния здоровья, которую мы видели в 2019 году

Best Health Monitor Tech 2019

  • Где я могу найти больше гаджетов для здоровья? Следите за своим здоровьем и тренировками с этими удивительными гаджетами, созданными нашей командой.
  • Как я могу достичь своих целей в фитнесе дома? Нужно немного подтолкнуть, чтобы оставаться в курсе ваших тренировок? Технология здесь, чтобы помочь. Это высокотехнологичное спортивное снаряжение наполнено удобством и интеллектом, чтобы держать вас в курсе всех ваших целей в фитнесе.
  • Может ли йога помочь мне оставаться в форме и быть здоровым? В то время как многие считают хардкорную тренировку фитнесом эффективной для поддержания себя в форме, многие другие предпочитают йогу за ее дополнительные преимущества. Проверьте нашу специальную категорию для всех аксессуаров, которые вам нужны.

Когда дело доходит до технологий, нас часто поражают невероятные продукты, которые делают нашу жизнь проще. Но что более удивительно, так это использование новых технологий для улучшения нашего здоровья. Сейчас, более чем когда-либо, мы можем получить ключевое представление и информацию о том, как функционируют наши тела. В результате потребитель может быстрее обнаружить отклонения, то есть быстрее получить помощь.

С каждой новой технологией приходит новый продукт, а затем серия брендов. Рынок переполнен технологией мониторинга здоровья; вот лучшее, что мы видели.

Withings BPM Connect Smart Монитор артериального давления

Каждый выпуск Withings сочетает в себе стильный дизайн и новую метрику для мониторинга нашего здоровья. BPM Connect – это интеллектуальный монитор артериального давления, который использует Wi-Fi для получения результатов. Просто оберните его вокруг руки и нажмите одну кнопку. Он обеспечивает точные результаты, а также результаты с цветовой кодировкой, чтобы вы могли лучше интерпретировать данные. Кроме того, все данные синхронизируются в приложении, чтобы вы могли отслеживать тенденции (которыми вы легко можете поделиться с врачом).

Philips SmartSleep Оголовье с глубоким сном

Единственное, чего мы все хотим больше: спать. Повязка на голову SmartSleep от Philips – это впечатляющий носимый инструмент, который, как клинически доказано, улучшает качество сна. Он действительно предназначен для тех, кто не может спать больше семи часов в день, но нуждается в большем количестве сна. Благодаря 30 датчикам оголовье помогает вам заснуть и дольше спать. Это также поможет вам проснуться с ощущением бодрости. Сопутствующее приложение предоставляет вам данные о сне, чтобы вы могли принимать обоснованные решения для еще лучшего сна.

Spire Health Tag Трекер Здоровья Тела и Разума

Spire Health Tag, прикрепленный непосредственно к вашей одежде, является трекером для здоровья как вашего тела, так и ума. Наряду с вашей активностью и сном, устройство также отслеживает уровень стресса. Он разработан, чтобы оставаться на вашей одежде изо дня в день, и, благодаря водонепроницаемому дизайну, это вполне возможно. Вся необходимая информация появится в приложении, что позволит вам определить, что может вызывать у вас наибольшее напряжение.

Theragun G3PRO Обезболивающее средство для мышц

Мышечная боль и напряжение означали поездку к врачу. Теперь, с Theragun G3PRO, вы можете чувствовать себя лучше прямо дома. Портативный гаджет доставляет глубокие мышцы с 60 фунтов. давления. Потребляя всего 30 секунд на мышцу, он тренирует даже самые напряженные и напряженные мышцы. Это также устраняет мышечные спазмы. С G3PRO вы можете вернуться к тренировкам с меньшим временем простоя.

Medify Air AIRESPA Очиститель воздуха с ароматерапией

Одной из забытых областей нашего здоровья является воздух вокруг нас. AIRESPA от Medify Air объединяет две полезные функции в одной впечатляющей машине: очиститель воздуха и увлажнитель воздуха. Это может изменить воздух в 600 квадратных футов в два раза больше. Или в 300 квадратных футах, он будет меняться четыре раза. Удаляя токсины, вирусы и бактерии, воздух не просто пахнет лучше, но и лучше для вашего тела. AIRESPA также включает звуковые пейзажи и ароматерапию, если вы хотите побаловать себя медитацией.

Scosche Rhythm + Armband Пульсометр

На рынке представлено множество устройств для измерения пульса. Но что отличает Scosche Rhythm +, так это использование технологии биометрических датчиков PerformTek. С его помощью вы получите впечатляюще точные показания сердечного ритма независимо от вашей активности. Носимый на бицепсе, трицепсе или предплечье, Rhythm + также оснащен полнофункциональной системой отслеживания активности с калориями, расстоянием, темпом и даже интенсивностью тренировки.

Устройство отслеживания метаболизма люмена

Ищете более глубокое понимание того, как ваше тело обрабатывает питательные вещества? Люмен делает все это. Для анализа достаточно одного вздоха, это устройство может определить, сжигаете ли вы углеводы или жир. Воодушевляя вас на пути к фитнесу, устройство и приложение предлагают полезные советы, а также подсказывают, какие типы продуктов потреблять для повышения энергии. Если вы хотите потерять, получить или сохранить, Lumen дает вам ключевое представление, чтобы вы могли сделать правильный выбор.

La Roche-Posay My Skin Track УФ-датчик

Исключительно компактный, My Skin Track UV Sensor – это датчик без батареи, который может обнаруживать ультрафиолетовые лучи, воздействующие на вашу кожу. Полностью водонепроницаемый, он отслеживает воздействие ультрафиолета в течение долгого времени, давая вам лучшее понимание. А поскольку он такой маленький, его можно прикрепить к рубашке, солнцезащитным очкам, шляпе, часам или любому другому месту, которое, по вашему мнению, получает наибольшее воздействие. Все данные отображаются кратко в приложении для вашего обзора.

У вас есть обязательные мониторы здоровья, которые вы используете каждый день? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Обзор продуктовDaily Digest

Table of Contents