Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самая успешная игра Lego на сегодняшний день: Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Примечание. Следующая статья поможет вам: Самая успешная игра Lego на сегодняшний день: Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Консультант по индустрии видеоигр NPD Group Мэт Пискателла сообщил, что Lego Star Wars: The Skywalker Saga была самая продаваемая игра в США в апреле 2022 г.помимо того, что вторая самая продаваемая игра в 2022 году, сразу за Элден Ринг. Эта приключенческая игра является шестой частью франшизы игр Lego, и на данный момент она является лучшей.

Преемник Lego Star Wars: The Force Awakens 2016 года, Lego Star Wars: The Skywalker Saga был выпущен 5 апреля 2022 года, и всего за месяц он обогнал все другие игры Lego по продажам и стал лидером. самая продаваемая игра франшизы Lego. Эта игра обязательна к покупке для поклонников «Звездных войн», поскольку она адаптирует все девять эпизодов из серии фильмов «Сага о Скайуокерах», а также дополнительных персонажей, основанных на других фильмах и телесериалах «Звездных войн», которые выпускаются в виде DLC.

Lego Star Wars: The Skywalker Saga — вторая самая продаваемая игра в 2022 году

Игра, кажется, полна похвал и новинок, так как Сага о Скайуокерах также является первая сторонняя игра для Nintendo Switch за год, ставшая бестселлером на своих платформах. Это произошло после выхода Monster Hunter Rise в марте 2021 года. В апреле этого года The Skywalker Saga была самой продаваемой игрой на платформах Nintendo, PlayStation, Xbox и Steam.

Со всем содержанием в игре неудивительно, что она стала фаворитом фанатов с момента ее выпуска. В игре более 300 разблокируемых персонажей, и собрать их — задача для хардкорных игроков, которые берут на себя задачу пройти игру полностью. Есть множество головоломок, ожидающих решения, возможность вернуться и получить больше предметов в режиме бесплатной игры, если вы что-то пропустили, и DLC, которые будут удерживать вас в течение нескольких часов после того, как вы закончите основную игру.

В игре Lego Star Wars: The Skywalker Saga вас ждет долгое приключение, которое займет вас на месяцы, если вы готовы принять вызов.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.