Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самое лучшее в новых планшетах Lenovo – это то, что происходит, когда вы их не используете

Возможно, Samsung пытается создать планшеты Android, которые могут конкурировать с мощным iPad Pro Apple, но это не то, что делают другие поставщики планшетов. Некоторые из них, такие как Lenovo, воображают опыт доступных по цене планшетов для широких масс, которые могут быть недоступны на других дешевых планшетах Android. Это касается новых планшетов Yoga Smart Tab и Smart Tab M8. Для начала, два устройства – отличные планшеты, но лучшая из этих новых моделей – это то, что происходит, когда вы их не используете.

Оба планшета работают как умные домашние хабы, готовые предложить такой же опыт, какой вы ожидаете от Google Home Hub o Echo Show: интеллектуальные устройства с голосовыми помощниками, которые также отображают полезную информацию на экране.

Источник изображения: Lenovo

Из комментариев и исследований Lenovo стало известно, что планшеты часто не используются дома, и поэтому я хотел преобразовать их новые модели в альтернативы интеллектуальных динамиков с помощью Google Assistant, когда они неактивны. Стоит отметить, что вам понадобится «Smart Charging Station» производства Lenovo, чтобы превратить Smart Tab M8 в устройство для умного дома. Большая йога Smart Tab имеет собственную встроенную подставку, которая позволяет использовать несколько режимов, в том числе подставку для подвешивания на кухне: планшет имеет собственную док-станцию, если вам это нужно.

Источник изображения: Lenovo

Благодаря новым функциям Google Environment Mode для Assistant планшеты будут отображать полезную информацию на экране, основываясь на том, что Assistant знает о вас при подключении.

Самое лучшее в новых планшетах Lenovo - это то, что происходит, когда вы их не используете 1Источник изображения: Lenovo

Lenovo Smart Tab M8 оснащен 8-дюймовым HD-дисплеем, четырехъядерным процессором MediaTek A22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ памяти, поддержкой двухдиапазонного Wi-Fi, двумя динамиками, системой распознавания Голос в дальнем поле с двумя высокопроизводительными микрофонами MEMS и батареей на 5000 мАч. Планшет будет стоить $ 119,99, когда он появится в октябре.

Самое лучшее в новых планшетах Lenovo - это то, что происходит, когда вы их не используете 2Источник изображения: Lenovo

Yoga Smart Tab стоит от $ 249,99 и появится в конце этого месяца на нескольких рынках. Планшет будет предлагать дополнительные характеристики премиум-класса, включая 10,1-дюймовый дисплей Full HD, процессор Snapdragon 439, 3/4 ГБ ОЗУ, 32/63 ГБ памяти, двухдиапазонную поддержку Wi-Fi, два динамика, 360-градусную дальнюю зону Распознавание голоса с тремя наборами цифровых микрофонов и батареей на 7000 мАч.

Источник изображения: Lenovo