Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самое популярное платежное приложение с момента прибытия в App Store

5 Самое известное приложение для iPhone и iPad доступно в App Store

Пользователи той или иной операционной системы обычно выбирают их по своим характеристикам, а также по количеству и качеству приложений, найденных в их магазине приложений. С момента запуска App Store в 2008 году мы увидели, как с самого начала они предлагали различные приложения. Для всех пользователей iOS.

Родившись 10 июля 2008 года, мы видим, что в App Store мы нашли семь лет назад. По этой причине мы оставим вам первые пять позиций из лучших таблиц приложений, доступных в магазине приложений. Apple, Критерий, используемый в анализе, – это количество раз, которое приложение достигло максимальной позиции в App Store., В этом исследовании Tower Sensor рассматриваются только платные приложения.

Самое популярное платное приложение с момента появления App Store 2

Angry Birds 1

На карту поставлено выживание Angry Birds. Служите очень холодной мести свиньям, которые украли ваши яйца. Используйте уникальную силу каждой птицы, чтобы закончить защиту свиньи. Геймплей игры Angry Birds основан на физике и предлагает бесчисленные часы игрового процесса. Для прохождения каждого уровня вам нужны навыки, логика и сила.

Angry Birds в App Store требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Доступно на следующих языках: испанский, немецкий, упрощенный китайский, традиционный китайский, французский, английский, итальянский, японский, португальский и русский.

2nd Minecraft: Pocket Edition

Играйте в самую последнюю версию Minecraft: Pocket Edition! Это обзор одного поколения. Скачайте и убедитесь сами! Minecraft – это игра-кладбище и приключенческая игра.

Это издание включает в себя творческий режим, режим выживания и многопользовательский режим в локальных сетях Wi-Fi, мир без границ, пещеры, биомы, враги, города, специальные аспекты, корабли, рыбалка и многое другое! Создавайте, создавайте и исследуйте все ниши в мире, если на вашем устройстве есть устройство громкой связи и аккумулятор. Наслаждайтесь Minecraft, как никогда раньше, где бы вы ни находились.

Minecraft карманное издание в App Store требуется iOS 5.1.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Доступно на английском языке.

Мессенджер WhatsApp3

WhatsApp Messenger – это мессенджер, доступный для iPhone и других smartphones, WhatsApp использует соединение 3G или WiFi (если доступно) для отправки сообщений своим друзьям и семье. Переключитесь из SMS в WhatsApp, чтобы отправлять и получать сообщения, фотографии, аудиозаписи и видео БЕСПЛАТНО первый год!

WhatsApp Messenger в App Store требуется iOS 6.0 или более поздняя версия, совместимая с iPhone. Это приложение оптимизировано для iPhone 5iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оно доступно на следующих языках: испанский, немецкий, букмол, норвежский, каталанский, чешский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, хорватский, датский, словацкий, финский, французский, греческий , Иврит, венгерский, индонезийский, английский, итальянский, японский, малайский, голландский, польский, португальский, румынский, русский, шведский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, арабский.

4-е Внимание!

Эту игру New York Times называет «сенсацией», а Cosmopolitan говорит: «Это будет лучший доллар, который вы когда-либо потратите». Внимание Это веселая и забавная игра от знаменитой Эллен ДеДженерес, которая раньше играла на ее шоу, и теперь мы все можем играть с нашими друзьями.

голова в App Store требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Доступно на следующих языках: испанский, английский.

Angry Birds Star Wars-5

Однажды в галактике далеко-далеко-далеко … группа мятежных птиц, которые отчаянно пытались противостоять угрозе галактики: империи зла Империи Свиньи! Птицы-повстанцы, нападая со скрытой базы, одержали первую победу над злыми имперскими свиньями. Во время битвы повстанческий шпион сумел украсть последний секретный план Имперской империи, BABY DEATH, и поспешил отправить самолет повстанцам. Теперь они нуждаются в твоей помощи!

Присоединяйтесь к эпическому приключению с Angry Birds в легендарной вселенной Звездных войн! Обрети силу, владей световым мечом и убери Имперских Свинь в межгалактическом путешествии из пустыни Татуин в глубину Смертельных Свин, где вы встретитесь со страшным Дартом Вейдером, Темным Повелителем Свиньи! Можете ли вы стать мастером джедая и восстановить свободу в галактике?

Конечно, многие из вас сочтут эту классификацию логичной, потому что по крайней мере у вас будет одно из этих приложений, установленное на вашем устройстве iOS. Для вас Каковы лучшие приложения в App Store??

Add comment