Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самсунг А20 не заряжается – что делать? Решение

2019 год благословил нас многими новыми устройствами, и одним из них является Galaxy Samsung A20. Это элегантно и красиво, и приносит всемирно известное качество Samsung. И одна из лучших особенностей A20 – батарея емкостью 4000 мАч.

Это должно продолжаться в течение нескольких дней, что означает, что вы можете перестать проверять, где находится зарядное устройство все время. Но что, если он не загружается должным образом? Вы готовитесь ко сну и подключаете его, чтобы зарядить, но что-то не так. Что вы можете сделать, когда эта проблема возникает?

ИЗУЧИТЕ ПРОБЛЕМУ С ЗАЯВКОЙ

Если ваш Samsung A20 не заряжается или у вас возникают проблемы с зарядкой, как это должно быть, ваш первый инстинкт – диагностировать ситуацию. Вы можете использовать приложение под названием ампер Это отличный инструмент, который позволяет вам проверить, насколько хорошо заряжается ваш телефон и заряжается ли он.

Что он делает, это проверяет, сколько тока ваш телефон потребляет, когда он заряжается. Это также позволяет оценить, какой тип зарядки лучше всего подходит для вашего телефона.

Подключите зарядное устройство и запустите приложение. Если номер, который вы видите на экране, зеленый, устройство заряжается. Однако, если он оранжевый, это означает, что телефон разряжается и теряет питание.

Теперь есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы полностью изменить этот процесс. После того, как вы попробуете каждый из них, вы можете вернуться и снова проверить протокол загрузки с приложением.

ПРОВЕРЬТЕ КАБЕЛЬ

Прежде чем разозлиться, что ваш Samsung A20 не заряжается, проверьте кабель. Обычно вы не ожидаете, что с этим что-то не так, но это случается. Тщательно осмотрите оба конца кабеля и посмотрите, не мешает ли что-либо электричеству. Присмотритесь, чтобы увидеть, не торчит ли что-нибудь, не закрывает ли он концы, нет ли повреждений или грязи.

Если вы всегда носите с собой зарядное устройство в сумках и карманах, не исключено, что оно повреждено. Кроме того, если кабель намотан большую часть времени, могут появиться небольшие изменения и повреждения. Самый простой способ убедиться, что кабель вызывает проблему, – это использовать другой кабель. Лучше найти кабель Samsung, чтобы быть уверенным.

Проверьте адаптер стены

Вам также следует проверить сетевой адаптер. Существует вероятность того, что USB-порт адаптера сломан или поврежден. И, как и в случае с кабелем, лучший способ выяснить, является ли адаптер причиной проблемы, – это попробовать другой.

Если у вас нет другого забора, подключите кабель к компьютеру и проверьте, заряжается ли он. Если все работает нормально, значит, вы имеете дело с неисправным настенным адаптером.

Проверьте разъем USB

И кабель, и сетевой адаптер могут быть повреждены и повреждены. Но то же самое относится и к USB-разъему вашего телефона. Там может попасть небольшой кусочек грязи, и этого иногда бывает достаточно, чтобы вызвать проблемы с грузом. Посмотрите, сможете ли вы найти что-то, что может послать сжатый воздух на USB-порт. Это должно помочь и решить проблему.

Перезапусти свой телефон

Если выяснится, что с кабелем и настенным адаптером все в порядке, но ваш A20 все еще не заряжается, пришло время перезагрузить его. Это займет всего минуту, и часто это все, что нужно, чтобы питать любые мелкие проблемы с вашим телефоном. Так что давай и

  1. Нажмите и удерживайте кнопку, чтобы уменьшить громкость. Не отпускай его.
  2. Одновременно нажмите и удерживайте кнопку питания.
  3. Удерживайте обе клавиши около 15 секунд, пока не увидите логотип Galaxy А20 на экране.

Попробуйте снова подключить телефон к зарядному устройству и проверьте, заряжается ли он.

ВЫКЛЮЧИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Существует вероятность того, что ваш телефон использует аккумулятор быстрее, чем заряжается. Это может произойти, когда вы используете программу разрядки аккумулятора или играете в игру с высококачественной графикой. Поэтому, даже если ваш телефон находится в зарядном устройстве во время его использования, он может не заряжаться.

Так что вы должны выключить телефон во время зарядки. Или хотя бы выключить экран. Иногда даже переключение в режим полета может помочь ускорить время зарядки.

В каком процентном выражении вы находитесь?

Когда вы начнете заряжать свой телефон? Когда аккумулятор опустится ниже 50%, или подождите, пока он длится 3-4%, чтобы найти зарядное устройство. Никто не ожидает проблем с зарядным устройством, особенно если это их новый Samsung. Galaxy До 20 Но когда это происходит, вам приходится иметь дело с этим.

К счастью, есть вещи, которые вы можете сделать, и инструменты, которые вы можете использовать. В худшем случае вам нужно купить новое зарядное устройство. Или, ну, новый аккумулятор.

Add comment