Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самсунг может убить Galaxy С Дан Galaxy Note Следующая серия …

Да, вы правильно прочитали! Самсунг может убить Galaxy S и Galaxy Note Серии в начале следующего года, Но подожди! Прежде чем торопиться торговать на сайте для оценки Galaxy Текущее значение серии S в попытке удалить его, скажите нам, просто название серии Это может не закончить, и не устройство серии S.

Samsung может мог бы объединить это Galaxy Серия S и Galaxy Note серия в начале следующего года, Граница между двумя типами устройств постепенно исчезла. Единственное большое преимущество Galaxy Note устройства серии закончились Galaxy Серия S – S-Pen. Как компания, она обычно запускает новые Note серия смартфонов внутри 6 нового месяца запуска Galaxy На смартфонах серии S клиенты часто находятся в замешательстве, пытаясь купить лучшее устройство Samsung, которое было недавно выпущено.

По словам источник Цитируется Samsung @evleaks, активно оценивающим преимущества объединения двух серий. Если корейский гигант смартфонов заслуживает того, чтобы сделать шаг вперед, он может выпустить новую серию, которая предложит лучшее из обоих миров. Отмечено как "Galaxy один«Новая серия будет предлагать все устройства в серии с лучшими предложениями, включая S-Pen.

Конец Galaxy С Дан Note: Все о складывании

Это, безусловно, имеет смысл, и руководство Seol четко понимает, что пришло время создать место, где вы можете сложить smartphones – следующий путь smartphones который отмечен как ‘будущее смартфоновWide, широко.

Samsung выпустила свой первый сложенный смартфон Galaxy Fold ранее в этом году. В последнем отчете утверждается, что компания готовит к запуску еще один загадочный складной смартфон в начале следующего года. Поэтому наличие трех разных устройств из разных серий в одном и том же сегменте определенно вызовет у клиентов большую путаницу.

Несмотря на все эти возможности и оправдания, ничего нельзя сказать наверняка. Это не первый раз, когда появляются сообщения о планах Samsung по перестройке линейки. Компания также рассматривала возможность включения предыдущего состава, но новость не привела к каким-либо действиям.

Продажи Samsung сильны Galaxy S и Galaxy Note Эта серия устройств всегда помогает компаниям составлять основную часть поставок смартфонов по всему миру каждый квартал. Корейский гигант смартфонов сохранил свое доминирующее положение на премиальном и общем рынке смартфонов для множества людей Galaxy S и Note Устройства серии сыграли важную роль в успехе компании. Во втором квартале 2019 года на долю Samsung приходилось 22,66% поставок смартфонов по всему миру, во главе с Galaxy S10 и Galaxy S10 +.

Сцена, однако, стала довольно сложной для Samsung. Более высокий уровень проникновения Huawei, нового складного смартфона от Huawei и сильная оценка продаж iPhone 11 Недавно выпущенный смартфон может заставить Samsung искать деньги.

Платный листинг


Add comment