Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– Самсунг Самсунг Galaxy A70 получает ночной режим от Galaxy S10 »-

Программное обеспечение Это область, где На протяжении многих лет Samsung сталкивался с большой критикой. Это связано с его поддержкой, которая квалифицируется как неполноценная, и нежеланием обновлять старые устройства. Тем не менее, В последнее время компания проявляет больше энтузиазма при внедрении обновлений система и безопасность для своих экономичных и средних устройств (во многом благодаря Project Treble). Компания обновила серию смартфонов Galaxy M с Android Pie и одним пользовательским интерфейсом в начале мая. Между тем, Galaxy J7 Economic Duo был обновлен всего несколько дней назад. Теперь компания запускает новое обновление программного обеспечения для Samsung Galaxy A70.

Выделенный ночной режим для Samsung Galaxy A70

Galaxy A70 – смартфон премиум-класса среднего класса, выпущенный в апреле этого года. Изюминкой этого нового обновления вы получаете включение выделенного ночного режима. Как мы уже видели на многих устройствах, наличие выделенного ночного режима очень помогает улучшить фотографии в условиях низкой освещенности и темноте, поскольку позволяет пользователям делать снимки с большой выдержкой, Это помогает улучшить сохранение теней и деталей при одновременном снижении уровня шума.

Обновление, которое получает устройство, увеличивает номер сборки до A705GMDDU3ASG6, Имеет вес 367 МБ а также включает в себя июль патчи безопасности наряду с несколькими исправлениями ошибок.

Galaxy S10 был первым устройством производителя, получившим выделенный ночной режим. Это была замена для довольно запутанная функция яркой ночикоторый не позволял пользователям вручную переключать режим и вместо этого полагался на алгоритмы обнаружения сцены, чтобы решить, когда это началось. Новый режим внес изменение вручную, аналогичное тому, которое можно найти в телефонах Google Pixel и OnePlus, к которому можно получить доступ скользя пальцем по интерфейсу.

Новая функция ночного режима позже появилась в серии Samsung Galaxy S9 и наконец на Galaxy Note 9. Он расширился еще дальше, достигнув среднего уровня Galaxy А50 в июне. Это оставило многих владельцев Galaxy А70 удивлялся, почему эта функция дошла до того менее дорогого устройства до них. Но сейчас который, наконец, здесь и пользователи Galaxy A70 теперь может использовать ночной режим делать потрясающие фотографии даже в темных условиях.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Обновление Bright NightCameragalaxy a70Galaxy A70 updateGalaxy A70 cameraGalaxy A70 ночной режимGalaxy A70 ночной режим ночной режим ночной режим ночные режимыamsungsamsung galaxy a70

Add comment