Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самсунг Самсунг Galaxy Z Flip представляет функции дисплея смартфона

YouTubeJerryRigEverything от Зака ​​Нельсона не просто тестирует Samsung Galaxy Z Flip для долговечности, но также полностью разбирает складной смартфон. Главный вопрос, который волнует блогеров: это дисплей гибких устройств из стекла?

Во время сноса Нельсон говорит на экране Galaxy Z Flip покрыт защитной пленкой, похожей на первый складной смартфон производителя: Galaxy Fold, Пластик не только защищает экран от повреждений, но и играет важную роль в функционировании экрана.

Когда пластиковая пленка удалена, на экране перестают отображаться изображения. Под защитным пластиковым слоем, как говорит Samsung, находится стекло. Видео показывает, что, если он сломается, он разобьется на мелкие кусочки.

демонтирует Galaxy Z Flip также раскрывает другие особенности гибких гаджетов. Поэтому в смартфоне используются две батареи, которые установлены в разных частях устройства. А механизм гибкого шарнира устройства защищен от пыли специальной пленкой.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=P52pqNMpXSU [/ вставлять]

Видео Зака ​​Нельсона и iFixit проясняют ситуацию Galaxy Z Flip – довольно впечатляющее инженерное решение. Однако у этого смартфона есть несколько недостатков, которые могут вызвать проблемы с его долговечностью.