Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самсунг сказал Galaxy Дом все еще приходит, потому что он работает, чтобы «починить» умные динамики

Прошел год с тех пор, как Samsung объявила Galaxy Дом и умный динамик еще не выпущены. Samsung пообещал, что устройство все-таки придет.

Samsung сказал, что это работает, чтобы улучшить Galaxy Начните, и мы скоро поделимся дополнительной информацией об устройстве. «Мы продолжаем совершенствоваться и улучшаться Galaxy Начните до запуска, и мы надеемся поделиться с Galaxy поклонники сразу ", сказал Samsung край,

Биксби Galaxy Дом планировалось запустить в апреле прошлого года, но этот месяц наступил и прошел без умных динамиков Samsung. Мы слышали, что Samsung может запустить в третьем квартале 2019 года, но не было никакого официального объявления о Galaxy Дата выхода дома.

что Galaxy Дом Samsung является ответом на тенденцию умных динамиков. Он обтянут тканью, поддерживается тремя металлическими ножками и имеет шесть акустических колонок AKG. В этот динамик также входит голосовой помощник Samsung Bixby, с помощью которого можно отвечать на вопросы, управлять устройствами «умный дом» и т. Д.

Странно, что с тех пор прошел год Galaxy Объявление для Home и его устройств даже не получило точной даты выпуска, не говоря уже о фактическом выпуске. Точно неизвестно почему Galaxy Дом потребовал много времени, чтобы выйти на рынок, но, по крайней мере, теперь мы знаем, что он все еще находится на пути к тому, чтобы предложить потребителям другой вариант, покупая новые интеллектуальные колонки.