Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самсунг фильтруется Galaxy A70s: тройная камера на 64 Мп, Snapdragon 675 и 6 ГБ среди своих функций

Это было не меньше, чем в мае, когда появились первые слухи о Samsung Galaxy A70s, а затем говорили, что это может быть первый телефон в мире, который имеет 64-мегапиксельная камера, Наконец, это не так, поскольку Xiaomi и Realme уже представили соответственно Redmi Note 8 Pro и Realme X2 с этим разрешением.

Как бы то ни было, все указывает на то, что Samsung объявит преемника Galaxy A70 в ближайшие несколько дней в Индии, но его утечка руководства пользователя и его прохождение через консоль разработчика Google и соответствующие объекты сертификации уже мы предвидели некоторые из его характеристик, таких как процессор, оперативная память и даже его общий вид.

Повторите с Snapdragon 675 и 6 ГБ оперативной памяти

Помимо этой тройной камеры с 64-мегапиксельным сенсором ISOCELL GW1, о котором уже давно ходят слухи о новой модели Samsung среднего класса, Galaxy A70s был замечен в TENAA и на странице поддержки Samsung в Индии, раскрывающей некоторые функции. К ним относятся, например, батарея емкостью 4400 мАч и огромный 6,7-дюймовый экран со встроенным датчиком отпечатков пальцев и каплевидная выемка для размещения фронтальной камеры.

Galaxy  A70s Руководство пользователя

Мы также знаем, что он будет иметь размеры 164,2 x 76,7 x 7,9 мм, идентичные его предшественнику, и что у него будет порт USB-C. Кроме того, некоторое время назад он появился в Geekbench и продвинул нас его процессор (Snapdragon 675), его оперативная память (6 ГБ) и его операционная система (Android 9 Pie), функции, которые были подтверждены в консоли разработчика Google, где устройство уже появляется и с улучшенным разрешением экрана: 2400 x 1080 пикселей.

Galaxy  A70s

Поэтому у нас есть некоторые производительность очень похожа на текущую модель Galaxy A70, с помощью которого он будет делить экран, процессор, оперативную память и количество датчиков обеих камер (один спереди и три сзади). Если слухи подтвердятся, основное отличие будет в этих 64 мегапикселях с максимальным разрешением. Что касается цены, говорят о 32 990 рупиях (около 425 евро, чтобы измениться).

Через | 91 мобиль | GSMArena

Поделиться Самсунг отфильтрован Galaxy A70s: тройная камера на 64 Мп, Snapdragon 675 и 6 ГБ среди своих функций

Table of Contents