Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самсунг Galaxy Бутоны занимают первое место в беспроводных наушниках по качеству звука и дизайну – Samsung Newsroom Латинская Америка

Беспроводные наушники Samsung, Galaxy Почки заняли первое место в рейтинге Consumer Reports с 86 баллами. В обзоре, недавно сделанном организацией с целью сравнения всех типов продуктов, Galaxy Почки считаются лучшим вариантом при покупке беспроводных наушников.

Качество звука

С точки зрения качества звука, только Galaxy Почки получили оценку «Отлично». Потребительские отчеты сказали, что Galaxy Buds были одними из первых портативных наушников Bluetooth, которые достигли высочайшего качества звука.

Galaxy Почки обеспечивают высочайшее качество прослушивания благодаря звуку AKG. Улучшенный объемный звук позволяет четко слышать окружение даже в наушниках, благодаря чему пользователь может быть в курсе обстановки во время телефонного звонка или прослушивания своих любимых песен. Премиум звук распространяется и на звук голоса. Адаптивный двойной микрофон использует внутренний микрофон и внешний микрофон в каждой трубке для четкого воспроизведения голоса как в шумной, так и в тихой обстановке.

Дизайн и продолжительность

Дизайн и время автономной работы Galaxy Почки также получили положительные отзывы, « Galaxy Бутоны – это действительно беспроводной дизайн без проводов, соединяющих два наушника »Потребительские отчеты сказали. «Он имеет простые в использовании сенсорные функции и шесть часов автономной работы».

Galaxy Почки были предназначены для сопровождения людей в течение всего дня: до шести часов передачи по Bluetooth и до пяти часов разговоров. Кроме того, его компактный корпус держит заряд до семи часов(1) и дает Galaxy Почки 1,7 часа использования с быстрой зарядкой 15 минут.

Эти наушники являются новейшими беспроводными технологиями для тех, кто хочет идеально путешествовать во время путешествий. Благодаря по-настоящему удобному формату, простому управлению, чистому и интеллектуальному звуку и компактным размерам эти наушники сопровождают пользователя в повседневной жизни.

Подробнее о Galaxy Почки

Galaxy Buds интегрируются с Bixby на новейших мобильных устройствах Galaxy, так что вы можете активировать свой умный помощник быстро, не касаясь телефона. Просто используя голос, вы можете совершать звонки, отправлять текстовые сообщения или проверять время автономной работы наушников.

Эти наушники совместимы со всем текущим портфелем семейства мобильных телефонов Galaxy A, S и Noteкак и другие smartphones Android – начиная с версии 5.0 и с более чем 1,5 ГБ RAM- и iOS-устройств.

Технические характеристики Galaxy Почки

категория черты
цвет Черный, белый, желтый
размер Гарнитура: 17,5 х 19,4 х 22,3 мм / чехол: 38,8 х 70 х 26,5 мм
вес Гарнитура: 4,9 г каждая / чехол: 39,6 г
связь Bluetooth 5.0
датчик Акселерометр, Близость, Холл, Сенсорный, Обнаружение вкл / выкл в ухе
аккумулятор Гарнитура: 58 мАч / зарядный чехол: 252 мАч
USB Тип С
колонки Динамический контроллер 5,8 пи
совместимость Android 5.0 или выше, оперативная память 1,5 ГБ или выше
аудио Аудиокодек: SBC, AAC, Scalable (принадлежит Samsung)

(1) В случае зарядки время воспроизведения музыки увеличивается до 13 часов, а в режиме разговора – до 11 часов.

Add comment