Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самсунг Galaxy Вкладка $ 80 в Amazon

Просто, чтобы вы знали, что если вы покупаете что-то из представленного здесь, Mashable может заработать партнерскую комиссию.

Сохранить на Samsung Galaxy Tab на Amazon, Сохранить на Samsung Galaxy Tab на Amazon,

Изображение: Samsung

TL; DR: Получите идеально компактный Samsung Galaxy Вкладка за $ 249,99 на Amazon и сэкономьте $ 80 (обычно от $ 329) с купоном.


Комнаты в общежитии маленькие – как очень маленькие. Некоторые могут даже сказать, что в основном тот же размер, что и шкаф, и когда вы добавляете соседа по комнате, забудьте об этом.

Маленькие пространства означают большие жертвы, например, оставьте больше половины своей одежды дома и оставьте свою кровать размера "queen-size" для не очень удобного близнеца XL.

Но развлечение – это единственное место, где вам не нужно жертвовать. Самсунг Galaxy Tab предлагает качество полноценной развлекательной системы в устройстве размером с общежитие. С объемным звуком Dolby Atmos вы погрузитесь в любимую музыку и шоу, так что пока вы Чужие Вещи Вы почувствуете, что Демогоргон рядом с вами.

А благодаря полностью заряженной батарее, работающей 13 часов, вы сможете смотреть свои любимые шоу и видео в любом месте кампуса. Лучшая часть? Galaxy Tab оснащен 512 ГБ памяти, что дает вам идеальное место для хранения всего, от фотографий до фильмов и многого другого.

Самсунг Galaxy Вкладка доступна на Amazon за 249,99 долларов США с использованием купона, сэкономив 80 долларов США от первоначальной цены в 329,99 доллара США.

Самсунг Galaxy Вкладка $ 80 в Amazon

Источник: https://mashable.com/shopping/deal-july-23-samsung-galaxy-tab-amazon/

Add comment