Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Самсунг Galaxy К 2020 году они будут включать камеры более 100 мегапикселей

Galaxy  A20e

В последние дни мы знали, что Samsung готовит новые телефоны для своей линейки Samsung Galaxy До 2019 года, Но теперь мы знаем, что корейская компания продолжит делать большие ставки на эти мобильные телефоны и продолжит добавлять терминалы в коллекцию среднего уровня. Теперь мы знаем о планах Samsung на этот диапазон в 2020 году, и появятся мобильные телефоны с датчиками более 100 мегапикселей.

Мы знаем, что бренд уже готовит свой Samsung Galaxy A30s и Samsung Galaxy A50s, которые будут улучшенными версиями того, что в настоящее время. Но мы также знаем теперь, согласно утечке, что Samsung запустит такие модели, как Galaxy A21, Galaxy A31 … Было отфильтровано, как будет выглядеть камера телефона и когда она прибудет, но подробностей нет.

Samsung сделает ставку на максимум улучшить качество своих датчиков в среднем диапазоне и будет превышать 100 мегапикселей в верхней части диапазона семьи Sasung Galaxy К 2020 году, как мы знаем сегодня. Больше мегапикселей и больше датчиков на всех телефонах от Samsung Galaxy А21 до Galaxy A91.

Samsung Galaxy A80

Камеры Samsung Galaxy До 2020 года

Все телефоны будут делать ставки на тройные камеры от самых простых, и многие из них вырастут до четырехъядерная камера от Galaxy A51 в Samsung Galaxy A91 с четвертым датчиком глубины.

Samsung Galaxy A20 это будет от двойной камеры 13 мегапикселей и 5 мегапикселей до тройной камеры 13 мегапикселей, 8-мегапиксельного углового датчика и 5-мегапиксельного датчика глубины.

Samsung Galaxy A30 будет переходить с 16 и 5 мегапикселей на тройную камеру на Samsung Galaxy A31 с 16 мегапикселями, 8 мегапикселями с угловым объективом и 5 мегапикселями с глубиной объектива в третьем сенсоре.

Samsung Galaxy A41 Он также будет иметь тройную камеру: 24 мегапикселя, 8 мегапикселей с угловым датчиком и 5 мегапикселей с глубиной.

Samsung Galaxy A51 Было бы самым основным в семье делать ставки на четырехъядерную камеру. Это случилось бы с 25, 8 и 5 от Samsung Galaxy A50 на 32 мегапикселя основного датчика, 12 и 12 мегапикселей с угловым и телеобъективом и 5 мегапикселей на четыре датчика для улучшения глубины.

Samsung Galaxy Серия 2020

Samsung Galaxy A71 Он будет иметь 48-мегапиксельную основную камеру, 12-мегапиксельную угловую, 12-мегапиксельную телеобъектив с двухкратным увеличением и четвертый датчик ToF, который улучшит глубину изображений.

Samsung Galaxy A81 Это был бы телефон с сенсором, которого никогда не было в мобильном бренде. 64-мегапиксельный сенсор, сопровождаемый 16-мегапиксельным угловым, 12-мегапиксельным телеобъективом с 2-кратным или 5-кратным зумом и четвертым ToF-сенсором, который предназначен для улучшения глубины в сценах.

Лучшим из ассортимента будет Samsung Galaxy A91 что бы основная 108-мегапиксельная камера. Это будет сопровождаться второй 16-мегапиксельной угловой камерой, 12-мегапиксельным телеобъективом с 5-кратным зумом и четвертым датчиком Tof для улучшения глубины.

Galaxy  A70

Когда они прибудут?

Samsung планирует, по слухам и утечкам, начать представлять свои телефоны с февраля месяца так что осталось всего несколько месяцев, чтобы узнать эти мобильные телефоны.

Add comment