Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Самсунг Galaxy К 2020 году они значительно улучшат свои камеры: до 108 Mpx

Самсунг Galaxy К 2020 году они значительно улучшат свои камеры: до 108 Mpx

В этом году Samsung был прав с Galaxy О. Эти телефоны были отвращением в среднем классе производителя, которым до 2018 года несколько пренебрегали, и на него очень сильно нападали такие бренды, как Huawei и Xiaomi по всему миру, не только в Китае.

Вот почему компания решила переформулировать свой средний уровень, интегрируя все, что было ниже Galaxy S в одной семье, устраняя мимоходом Galaxy J.

Результат был более чем хорошим и мобильным, поскольку A50 имел оглушительный успех. Неудивительно, что это самый продаваемый мобильный телефон в Европе во втором квартале года.

В 2020 году Galaxy А будет лучше камеры

Чтобы сохранить этот путь роста и успеха, Samsung будет делать ставку на то, чтобы в следующем году предложить лучшие камеры в моделях этой семьи. Уже в 2019 году некоторые терминалы, такие как Galaxy У A80 были датчики высокого разрешения и механизмы ToF, которые улучшили много типов фотографий.

Фильтрация, которая еще не была подтверждена, показывает, что Samsung будет делать ставку на включение не только широкого угла во всей семье, но и оптического зума 8, который, возможно, был тем, чего мы пропустили больше всего), а в некоторых случаях и ToF.

Кроме того, имена, которые терминалы, которые будут коммерциализированы в ближайшие месяцы, будут снова отфильтрованы. Видно, что семья, несмотря на то, что она находится под одной и той же номенклатурой, стратифицирована в трех зонах.

Портретный режим также выйдет на дешевые телефоны Samsung

Первый является наиболее экономичным и включает в себя A21, A31 и A41. У них будут обычные камеры, с широким углом и датчиком измерения глубины.

  • Samsung Galaxy A21: 13 Mpx (основной) + 16 Mpx (широкий угол) + 5 Mpx (измерение глубины).
  • Samsung Galaxy A21: 16 Mpx (основной) + 16 Mpx (широкоугольный) + 5 Mpx (измерение глубины).
  • Samsung Galaxy A41: 24 Mpx (основной) + 16 Mpx (широкий угол) + 5 Mpx (измерение глубины).

Тогда у нас есть средняя секция, новинкой которой является оптический зум.

  • Samsung Galaxy A51: 32 Mpx (основной) + 12 Mpx (широкоугольный) + 12 Mpx (2x оптический телефото) + 5 Mpx (измерение глубины).
  • Samsung Galaxy A61: 48 Mpx (основной) + 8 Mpx (широкоугольный) + 10 Mpx (2x оптический телефото) + 5 Mpx (измерение глубины).
  • Samsung Galaxy A71: 48 Mpx (основной) + 12 Mpx (широкоугольный) + 12 Mpx (2x оптический телефото) + 5 Mpx (ToF).

Самсунг Galaxy К 2020 году они значительно улучшат свои камеры: до 108 Mpx

Наконец, у нас есть модели, которые будут бороться с высококлассными другими производителями. Именно здесь Samsung будет использовать свои новые датчики 64 и 108 Mpx, о которых мы уже говорили.

  • Samsung Galaxy A81: 64 Mpx (основной) + 16 Mpx (широкоугольный) + 12 Mpx (2-кратный или 5-кратный оптический телефото) + 5 Mpx (ToF).
  • Samsung Galaxy A91: 108 Mpx (основной) + 16 Mpx (широкоугольный) + 12 Mpx (2-кратный или 5-кратный оптический телефото) + 5 Mpx (ToF).

обновление:

Как и вся фильтрация, нет уверенности, что эти характеристики будут видны в Galaxy A и Ice Universe, известный лидер, считает, что Galaxy Они не будут такими.